Кружите меня,кружите• 08 января 2016

Кто выкупает ЗАРА украина

Чупокабра• 08 января 2016
шта?))

Молчалка• 08 января 2016
Ответ дляЧупокабра
шта?))
ПочтальЁнша• 08 января 2016
у магазинИ идите и выкупайте на здоровьЯ )
автор Кружите меня,кружите • 09 января 2016
тююю,а шо смешного
Чупокабра• 09 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
тююю,а шо смешного

а то шо нет у зары украина инет магазина
Кухаренко Маша• 09 января 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10402009.html
Sentjabrinka• 09 января 2016
можно и онлайн заказать, с доставкой на дом, начиная от 50 евро
Ответ дляКухаренко Маша
спасибо)
Молчалка• 09 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
тююю,а шо смешного
Да, ничего кроме того .что фирму одежды уважаете больше чем свою страну.

Ответ дляМолчалка
я не патриот своей страны
Молчалка• 09 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
я не патриот своей страны
А при чем тут патриотизм? Вы себя хоть уважать начните, ведь Украина состоит из таких как Вы .
Шумелка Мышь• 09 января 2016
Выкупаю ЗАру в РФ
Пописанная парта• 09 января 2016
Ответ дляGHOST80
Выкупаю ЗАру в РФ
для непатриотов самое то
Ответ дляМолчалка
иди спать
Молчалка• 09 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
иди спать
Так и сделаю . А тебе удачи в выкупи зары с Украины .
Шумелка Мышь• 09 января 2016
Ответ дляПописанная парта
для непатриотов самое то
Причем тут патриотизм. Езжу в РФ на закупки,живу в Украине. Кто в Польшу ездит тоже не Патриоты?
Шумелка Мышь• 09 января 2016
В РФ ЗАра дешевле по курсу. Выкупаю и Н&М
P.S Каждый пытается выжить как может,не нас ли поставили в такие условия... Ну да ладно,обращайтесь))
Молчалка• 09 января 2016
Ответ дляGHOST80
Это мы про автора который написал вою страну с маленькой буквы. И ни чего тут нет такого ,что кто то покупает заграницами родины. Просто уровень интеллекта автора очень низок , а Вы тут ни причем .
Шумелка Мышь• 09 января 2016
Ответ дляМолчалка

Я поняла))это я для Пописанная парта )))
Ответ для GHOST80
Цитата:
Выкупаю ЗАру в РФ
для непатриотов самое то

Молчалка• 09 января 2016
Ответ дляGHOST80

Ответ для GHOST80
Цитата:
Выкупаю ЗАру в РФ
для непатриотов самое то
Понимаю,что Вы это не мне.
Ответ дляМолчалка
Ой, не беси меня,мне все равно как я пишу, с маленькой буквы или большой,низкий уровень или огромный,как у тебя))))))) мне пох....
Sentjabrinka• 09 января 2016
Ответ дляGHOST80
Зара не может быть дешевле по курсу.
Цены в Заре одинаковые в не зависимости от страны.
Молчалка• 09 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
А что будет если взбешу ?
Пописанная парта• 09 января 2016
Ответ дляGHOST80
ну если вы разницы не видите, то говорить не о чем
Пописанная парта• 09 января 2016
Ответ дляSentjabrinka
Зара не может быть дешевле по курсу.
Вы, извините, вообще не разбираетесь) цены разные даже в странах с одинаковой валютой (евро)
Шумелка Мышь• 09 января 2016
Ответ дляSentjabrinka
Зара не может быть дешевле по курсу.

Может по курсу быть как дешевле и чуть дороже. В прошлую закупку разница в РФ была от200грн дешевле чем на UA . Но сейчас расспродажи,и курс такой что чуть дешевле на сайте ЮА как выяснилось, сами сравните. Распродажи. ТАк же есть разница по моделям,иногда то что есть в РФ нет на ua
Печенюшка• 09 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Если вам все равно как писать, то не пишите хоть на общих форумах всем знакомые слова с ошибками....
Sentjabrinka• 09 января 2016
Ответ дляПописанная парта
как улыбает вас читать, даже смешно на вас обижаться.
Вы, живя в Украине и не посещая магазины Зара, так как их у вас просто нет,
а также не имея возможности делать заказы онлайн, пишите свои умозаключения относительно этого магазина.
А я живу сто лет в Центральной части старушки Европы, этот магазин посещаю как в своей стране, так и по всей Европе.
Заказы онлайн делаю регулярно. Где бы вы ни жили, заказ приходит из самой Испании, их главного офиса.
Могу вам подарить с десяток вещей от Зара.
Пописанная парта• 09 января 2016
Ответ дляSentjabrinka
оставьте себе, я живу в пяти минутах ходьбы от магазина Зара, которых в Киеве четыре. Если умеете пользоваться интернетом, зайдите на сайты разных стран и посмотрите цены и адреса магазинов в Украине, прежде чем бред нести
Sentjabrinka• 09 января 2016
Ответ дляПописанная парта
Улыбает, других слов нет.
Поэтому жители Украины, имея в Киеве аж 4 магазина Зара, ищут посредников в Европе и Америке для покупки из этого магазина.
Готовы оплачивать товар в валюте, платить дополнительно гривны за конвертацию валюты, а также самое главное платить проценты
посреднику и оплачивать пересылку, которая частенько может быть дороже саамой покупки.
Не смешно?
А мне очень смешно. Других слов нет.