Я такая боевая• 09 января 2016

Хочу спать, что делать?

Ребенок не спит, а у меня глаза закрываются(( никаких намеков на сон. Судя по всему ждать еще долго.. Что делать, чем себя занять? Поговорите со мной, сил уже нет
ОноВамнадо• 09 января 2016
Маленький?
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
Маленький?

6 мес
Семенна Семеныч• 09 января 2016
А почему не спит? Животик? Зубки?
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
А почему не спит? Животик? Зубки?

Та нет, просто график сбился.. Еще и температурит немного, вчера прививку делали.
Семенна Семеныч• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Муж рядом? Или мама?
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Муж рядом? Или мама?

Муж, но он с 6-ти утра на работе был. Пришел в 9 вечера, пол часа назад не выдержал и отключился. Храпит на всю спальню зараза, сон нагоняет...
Компас Ижевска• 09 января 2016
Положите рядом и спите себе.
Семенна Семеныч• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Почему же зараза? Работал... Устал...
У нас, когда малой маленький был, дежурство с мужем было - по 2-3 часа всю ночь... Не спал малой... И так почти до 2-ух лет))) Терпения Вам)))
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Положите рядом и спите себе.

Мы с рождения не брали к себе спать. Спит только в своей кроватке или коляске. Сейчас если кладу рядом, играется, за волосы меня хватает, хихикает, но не спит
Компас Ижевска• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

А кроватку не можете придвинуть? У нас стояла рядом, если такое было, я малого в кровать и руку просовывала, он дергает, а я дремлю ))
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Почему же зараза? Работал... Устал...
Та я так, к слову зараза.. Завидую ему сейчас белой завистью
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

Так не хочет в кроватку, хочет по столу погремухами барабанить
ЗавЛабСнаб• 09 января 2016
Блин, а я вот не могу уснуть... вроде и спать хочу и не могу... как заснуть?
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Заведите ребенка))
Семенна Семеныч• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Заведите ребенка))

Малыш на ГВ?
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Или выпейте чай липовый, с ромашки, или молоко горячее - сразу уснете. Или приходите ко мне, я посплю, а Вы поняньчите, все равно спать не можете...
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Малыш на ГВ?

Нет, неделю назад молоко пропало. Но его итак последний месяц было мало, так что мы уже давно на смеси.
ЗавЛабСнаб• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Заведите ребенка))
есть и ждем еще одного)))
ЗавЛабСнаб• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая
не пью молоко... чай пила... токсикозит... тошнит...
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
есть и ждем еще одного)))

Поздравляю!!!! А я наоборот всю беременность спать хотела и спала всю ночь и днем еще по 2-3 часа. И сейчас хочу.. А куколка моя против
ЗавЛабСнаб• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая боевая

куколке видней))) так и я спать хочу, но не засыпается, то холодно, то жарко.... то пить, то в туалет...то мыслкй дурных в голове... ну хоть плачь...
автор Я такая боевая • 09 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Да, с туалетом во время беременности проблема.. А мысли дурные выбрасывайте, все будет хорошо, Вам сейчас только о хорошем думать можно.. А срок какой у Вас, скоро уже рожать?
ЗавЛабСнаб• 09 января 2016
Нет, только за неделю до НГ узнали. А до родов еще огого сколько