Гравицапа• 09 января 2016
У нас реально все так плохо?
Скажите, сейчас у всех так с финансами, как фильме: Есть желание купить..., но нет возможности...
Результат:
вже голосів:
129 (73.71%)
Да, сложно
20 (11.43%)
Нет, как раньше
15 (8.57%)
Когда хочу, тогда и покупаю
10 (5.71%)
Мое кредо - жлоб
1 (0.57%)
Я финансово не зависима, любовница я)
Гравицапа
• 09 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
сложно...даже зана4ки нет((((
А, да, спасибо, мой - ответ: Да, сложно)
Гравицапа
• 09 января 2016
Просто, что интересно стало, рекламы, много (это понятно, она зараза никогда не умрет), но если дают, покупают как раньше всё или продают последнее и размещают)
Гравицапа
• 09 января 2016
Ответ дляНе любовница
Работать милочка, работать.. Тогда желания совпадут с возможностями
Так в том и дело, работа идёт как раньше - покупают меньше. Если раньше доход был в пределах 5-7 тыс. $, то сейчас ели 2-3 выходит)
Престидижитатор• 09 января 2016
Ответ дляГравицапа
Плакать с доходом 2-3 тыс уе, ну ну. А я то себя не туда приплела в вашем опросе, оказывается.
Престидижитатор• 09 января 2016
Ответ дляНе любовница
У вкс прям ник кричит против последнего пункта в опросе автора )))
Гравицапа
• 09 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Так время не прибавилось. Все так же спишь по 3 часа, все так же ’веником пархаешь’
Не любовница• 09 января 2016
Ответ дляГравицапа
Ну так займитесь еще чем-то.. Все меняется в любое время и не только сейчас.
НуПогоди!• 09 января 2016
перед праздниками в супермаркетах по покупателям не скажешь, что у нас ’всё так плохо’
Гравицапа
• 09 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не, ну по новостям сказали, что в этом году, сколько там, на 100 млн грн меньше выбросили в мусор, чем в прошлом (500 млн грн), что-то такое) Так что, или купили меньше или съели больше)
НуПогоди!• 09 января 2016
Ответ дляГравицапа
не знаю, что сказали, но гребли всё и все,
скромных) тележек не было)))
Гравицапа
• 09 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
скромных) тележек не было)))
Это да. В Ашане, в мясном, как муж сказал: Сюда гаишников нужно, чтоб разрулить кто куда идёт)
Марс атакует• 09 января 2016
да ,сложно. но это стимул выжить и добиться большего. хоть и говорят, что бедность порождает нищету, но , все-таки
Подметайло• 09 января 2016
Та чего это плохо? Здесь у каждой 2й айфон последний 6s и шуб норковых аж по 3 штуки, и авто все из салона не меньше 2015 года:-):-), так что всё пучком, терпеть не могу это выражение, но всё же:-):-)
Не любовница• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло
Не завидуйте! Лучше меньше заглядывайте в чужой карман ( что у кого есть), а трудитесь и думайте, где и как заработать и тогда у Вас тоже будет все пучком