Помеха справа• 09 января 2016
Опять о наболевшем - признаки старения
Девочки, посоветуйте крем (дневной и ночной и возможно сыворотка, маска, в общем уход) для комбинированной кожи от уже существующих морщин вокруг глаз и носогубных складок + мимические на лбу . И есть есть , то сдайте проверенных продавцов также продающих на распив средства. мне 27,если что.
Только не нужно говорить, что нужно за собой ухаживать все время было. обычные увлажняющие средства ноль перед стрессами и бессонными ночами .я уже седею, но то второе )
Чукча Мукча• 09 января 2016
В 27 лет это паника)),а не старость.Старость прийдет но потом,чуточку позже))
Кисельная барышня• 09 января 2016
очень жаль мне такое говорить, но если морщины есть-то косметика не поможет((( есть средства которые могут немножко подтянуть на 1 вечер-пока не смоете. все остальное-деньги на ветер. почитайте учебники по дерматологии-в сети их много. про старение кожи
в вашей ситуации либо иньекции либо лазер... но везде есть риски...
может просто начинайте ухаживать соответственно возрасту- чтоб остановиться на том что имеете и научиться максимально качественно маскировать морщинки с помощью декоративной косметики?
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляПупс
Это старость и никакой крем не поможет.. Смеритесь..
смЕрюсь, конечно, лет в 45)
простите, ненавижу такие грубые ошибки)
у меня сейчас дневной продиджус нюкс для комби-неплохой,ночной еще не подобрала. Но грусть именно в том,что писали выше-раньше надо было( потому что пока мажусь-вроде морщины меньше,но как умоешься-все и смылось( короче,нужно качественное увлажнение подбирать-вид будет лучше. пойдите на сайт полы бегун-она там советует,какие кремы действительно рабочие,анализируя состав
знакомая недавно уколы гиаулроновой кислотой делала-вот где эффект!
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
так вот же и спрашиваю за уход.
маскировать пока не выходит, еще хуже))) это нужно супер -люкс , а у меня на это денег нет, не подойдет и что потом??? крем хоть какую-то пользу принесет
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляIgyanka
ок, спасибо, посмотрю.
Помеха справа
• 09 января 2016
хвалят все альгинатные маски, корейскую и японскую уход. косм. люкс, ну и советовали уход Filorga . Кто может прокомментировать?
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
если бы паника((( так все резко, пол года назад этого и в помине не было, пользовалась увлажн. средствами, были небольшие морщинки, штучки под глазами, не обращала внимания... а после сильных стрессов не узнаю себя в зеркале. мама моя в 35 так не выглядела
Не буду давать свои фото для сравнения ’до’ и ’после’, ибо мрак
Кисельная барышня• 09 января 2016
Ответ дляПомеха справа
так вот же и спрашиваю за уход.
попробуйте корейскую косметику. ВВ и СС кремы очень даже качественно маскируют возрастные изменения и стоимость у них вполне бюджетная.еще и ухаживают. можно набрать пробников или миниверсий-и попробовать что подойдет.
там же много уходовой косметики. мне 36 у меня комби кожа- пользуюсь пару лет корейской- очень довольна. многие не верят что не хожу к косметологу.
Пупс• 09 января 2016
Ответ дляПомеха справа
смЕрюсь, конечно, лет в 45)
простите, ненавижу такие грубые ошибки)
Так вам не крем нужен, а валерьянка... Меньше злости и все будет ок!! Вы за словарем ходили, чтоб ошибки в ответах у советчиц проверить? 11 минут - долго знаете ли...
Чукча Мукча• 09 января 2016
Ну если стресс,то просто нужно хорошо отдохнуть и расслабится и выспаться,мне вот 37 я не паникую)),морщин нет,последнее время тоже стресс немного о себе дал знать,не очень нравится свое отражение.А еще генетика играет роль.
РозаЛюксен• 09 января 2016
Ответ дляПомеха справа
смЕрюсь, конечно, лет в 45)
простите, ненавижу такие грубые ошибки)
Точно, как раз в 45 уже ничего нельзя сделать, сколько не ухаживай все равно немолодая, уже можно применить слово бабушка. А в 27 вообще не нужно ничего делать с лицом.
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
спасибо, пробовала пробники - подчеркнули все недостатки, кожа была как маслом намазана..не помню ТМ.
Но вся проблема в том .что не люблю тонны тоналки на лице((
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляПупс
принимаю, уже ж писала - были стрессы))) не помогает ,увы.
А зачем ходить за словарем?
что 11 минут?
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляЧукча Мукча
генетика у меня хорошая. в том и дело.
Помеха справа
• 09 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ну сложно в 27 ходить с лицом бабушки )))))
так , у нас уже философия пошла.... отзывы о средствах будут??
РозаЛюксен• 09 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Нет у Вас никакого лица бабушки, если только вы не родили 10-х при муже садисте-алкоголике или проработали на вредном производстве.
Отсутствие стресса, свежий воздух и молодость вернётся)))
Кисельная барышня• 09 января 2016
Ответ дляПомеха справа
я наношу на чистую кожу 100% гель алоэ, жду когда впитается, затем протираю обычным аптечным физраствором и сразу же по мокрому -тончайшим слоем ВВ-крема Acnes Medicated-он для жирной кожи и очень хорошо матирует (капельку размером со спичечную головку). Все, больше ничего кроме румян.
Тонны тоналки старят даже 18-летних девочек.
Слоник-тоник• 09 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
не пробуйте корейскую косметику, для кожи европеек она бесполезна, так как разрабатывается для азиаток, а их кожа отличается от нашей. Хуже не сделаете, но и эффекта ожидаемого не будет, деньги на ветер.
Автор, косметику посоветую, если вы мне ответите ’да’ на следующие 4 вопроса:
1. спите больше 8 часов в сутки?
2. Пьёте достаточно воды? Хотя бы 2 л в сутки
3. Занимаетесь спортом?
4. Питаетесь правильно (не употребляете продукты явно химического состава, сладкие газировки и прочую ерунду)?
и если на эти вопросы ответите ’нет’:
5. Вы курите?
6. Употребляете пиво и алкоголь покрепче чаще 1 раза в месяц?
7. Вы часто симулируете оргазм? Чаще 1 раза в месяц?
1. спите больше 8 часов в сутки?
3. Занимаетесь спортом?
и если на эти вопросы ответите ’нет’:
5. Вы курите?
Слоник-тоник• 09 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Плюс рыбий жир в капсулах можно на айхербе купить
Вот как раз на айхербе и не надо. Если хочется рыбий жир именно из Америки, то есть и более приличные магазины, например drugstore.com
РозаЛюксен• 09 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Почему не нужно, а я заказала, начитавшись положительных отзывов для нервной системы и волос?
Слоник-тоник• 09 января 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Можете списать это на моё личное недоверие к данному магазину. Айхерб хорош для зарабатывания бонусов на вновь привлечённых покупателях, и только. ИМХО )
РозаЛюксен• 09 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Понятно, спасибо
Не куру• 09 января 2016
Начнем с того, что такое резкое ухудшение скорей всего связано со здоровьем, проверяйтесь у гинеколога и эндокринолога. Занимайтесь больше собой - витаминки, рыбий жир, питьевой режим и т.д. Уход, не видя вас под лупой советовать бесполезно.
НуКаНаКа• 09 января 2016
У меня в 25 лет была паника когда увидела малюсенькие морщиночки под глазами.Сначала паника и желание бежать за кремами , но сдержалась .Теперь 32 , морщинки стали чуть-чуть глубже, и все. Я вот смотрю на подруг которые с 20 уже с кремами и ужасаюсь - морщин в 100 раз больше. Вот меня мучают смутные сомнения действительно ли крема приносят пользу или ето лиш трата денег и илюзия что без них было бы еще хуже.
ето мое мнение , не судите строго поклонники кремов. Единственное чем пользуюсь так ето молочко для снятия макияжа. Все остальное- огурцы под глаза , творожок , ягодки ....
Кусочек Сыра• 09 января 2016
Ответ дляСлоник-тоник
1. спите больше 8 часов в сутки?
3. Занимаетесь спортом?
и если на эти вопросы ответите ’нет’:
5. Вы курите?
1. спите больше 8 часов в сутки?
3. Занимаетесь спортом?
и если на эти вопросы ответите ’нет’:
5. Вы курите?
Ухты -ухты,как все интересно у вас,сплю много,курила лет 5,пью мало,спортом не занимаюсь,алкоголь ооочень редко ,кушаю,ну скорее всего ’сухомятничаю’,единственное оргазм никогда не симулирую,И????Мне 36 первые мимические морщины только начали появляться,кремами начала пользоваться только после 30,так что мне помогло?
Бесстыдница• 09 января 2016
Ответ дляПомеха справа
Цитата:
хвалят все альгинатные маски, корейскую и японскую уход. косм. люкс, ну и советовали уход Filorga . Кто может прокомментировать?[/cit
По Филорге могу прокомментировать )))
Мне абсолютно не подошло ни одно средство, от сыворотки до крема вокруг глаз, 5 разных продуктов (серия в таких черных коробках, правда, я не знаю, бывает ли другая). У меня от нее иссыхало лицо. Просто сушило до безобразия. Но у меня сухой тип кожи. Реально от кремиков до 150-200 грн. комфорта и позитива у меня больше осталось ))) И кто бы не начал мне тут что-то доказывать, у меня уже есть устойчивое мнение: все эти дорогие штукенции часто-густо банальных расчет на лоха... Простите, если кого торкнуло, - сама была такой... )))