09 января 2016

Самая честная анонимная тема о количестве партнёров

А давайте честно? Анонимно же, никто не проверит, по попе не надаёт.
Девушки, сколько у вас было половых партнёров за всю вашу жизнь?
Девушки, которым больше 30, всех ли помните? (это шутка)
Результат:
вже голосів: 240
53 (22.08%) 1
43 (17.92%) 2-3
26 (10.83%) 8-10
21 (8.75%) 4-5
17 (7.08%) 6-7
17 (7.08%) больше 20, но меньше 30
16 (6.67%) 11-15
16 (6.67%) не помню точно, но много
9 (3.75%) Пока ещё не было ни одного
8 (3.33%) 16-20
7 (2.92%) больше 50 и я всё ещё в поиске )))
6 (2.5%) больше 30, но меньше 40
1 (0.42%) больше 40, но меньше 50
Прикуси Язык 09 января 2016
Мне 32(((, и у меня был и есть только муж. В мыслях всегда хочется попробывать еще хотя бы одного мужчину, хоть узнать есть ли какая то разница))
Xвостокрутелка 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 32(((, и у меня был и есть только муж. В мыслях всегда хочется попробывать еще хотя бы одного мужчину, хоть узнать есть ли какая то разница))
Аналогично....но только в мыслях)))
автор Под пытками 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 32(((, и у меня был и есть только муж. В мыслях всегда хочется попробывать еще хотя бы одного мужчину, хоть узнать есть ли какая то разница))

Если с мужем всё устраивает, то может и не надо? Потому что в любом случае а такой ситуации как ваша, новый мужчина это проигрышный вариант. Если не понравится - расстроитесь, разочаруетесь, совесть будет мучить за измену. Если понравится - можно и с катушек слететь, пойдут мысли, что сколько времени потеряно зря. Захочется вильнуть хвостом, бросить мужа, пострадают дети. Оно вам надо? Поэтому, если всё устраивает в существующих постельных отношениях,то лучше совершенствоваться там. Пробовать новое, экспериментировать с любимым и уже проверенным мужем :) Это лучше, чем искать новые штаны.
автор Под пытками 09 января 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Аналогично....но только в мыслях)))
Мысли то такое. Мне кажется, в мыслях периодически мелькает какой-нибудь ЗАк Эфрон у всех. и у тех, кто с мужем по 20 лет под одним одеялом, и у тех, кто сбился со счёта на третьем десятке и дальше уже не считал :)
Залетная Я тут 09 января 2016
Интересно сужикам такой вопрос задать
Карамбулкул 09 января 2016
мне 38) только один - муж.... эх, а бывает так интересно кого-то другого попробовать...
Я тут Живу 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 32(((, и у меня был и есть только муж. В мыслях всегда хочется попробывать еще хотя бы одного мужчину, хоть узнать есть ли какая то разница))

Yeeeesть )))
Я тут Живу 09 января 2016
Ответ дляПод пытками

Если с мужем всё устраивает, то может и не надо? Потому что в любом случае а такой ситуации как ваша, новый мужчина это проигрышный вариант. Если не понравится - расстроитесь, разочаруетесь, совесть будет мучить за измену. Если понравится - можно и с катушек слететь, пойдут мысли, что сколько времени потеряно зря. Захочется вильнуть хвостом, бросить мужа, пострадают дети. Оно вам надо? Поэтому, если всё устраивает в существующих постельных отношениях,то лучше совершенствоваться там. Пробовать новое, экспериментировать с любимым и уже проверенным мужем :) Это лучше, чем искать новые штаны.

Вот мне интересно, как это многие думают, что у них все классно и их все устраивает, и что их муж - потрЕсающий любовник, если они кроме него больше никого не пробовали? А как же сравнение? А вдруг, на старости лет случится такое вот... сравнение, и что потом? Грызть подушку, осознавая и понимая, что муж был просто... никакой?
Конечно, когда дети - это определенная преграда и повод стопийсят раз задуматься. Но ведь для этого и есть дозамужний и додетный период... для попробовать, познать, определиться...
автор Под пытками 09 января 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Вот мне интересно, как это многие думают, что у них все классно и их все устраивает, и что их муж - потрЕсающий любовник, если они кроме него больше никого не пробовали? А как же сравнение? А вдруг, на старости лет случится такое вот... сравнение, и что потом? Грызть подушку, осознавая и понимая, что муж был просто... никакой?
Конечно, когда дети - это определенная преграда и повод стопийсят раз задуматься. Но ведь для этого и есть дозамужний и додетный период... для попробовать, познать, определиться...
Так может те, у кого с первый и единственный мужчина до 40 как раз и определились, с первого раза. Нашли мужчину, который их устраивает полностью и они не имеют потребности искать других. И считают, что им в отличие от нас, гулящих ))) повезло с первого раза. Бывает.

Вообще-то тема не имела своё целью убедить кого-то, что один это плохо, а 50 хорошо или наоборот. И было бы нежелательно превращать её на этой почве в срач. Просто хотелось увидеть честную картинку о количестве партнёров у среднестатистической обитательницы данного сайта.
Дайте подуться 09 января 2016
Моего варианта нет)
Было больше 70, но уже 8 лет как замужем.
ЖонДуан 09 января 2016
Вот только в 40 лет встретила лучший секс, а думала, что уже он был, так что и этот лучший секс, можнт быть, ещё не самый лучший))
КоролеВешна 09 января 2016
первый секс у меня был после свадьбы. А причиной развода стала именно сексуальная несовместимость - муж мне был противен в постели. Вот так бывает, милейший человек, а как в постель - блевать охота. Некоторое время я думала, что вот такой он, секс, противный и ужасный, а я - холодная женщина (надо заметить, супруг всячески подогревал во мне такое мнение, мол - это я ’какая-то не такая, фригидная’, но, мол, он меня все равно любит). А потом я ему изменила... И оказалось, что секс с подходящим в физическом плане партнером - это ВАУ!!!!! Потом был развод, по моей инициативе, в ходе которого супрЮг показал, что ничтожество он не только в кровати, а и в полном смысле этого слова. После развода я долго еще не могла созреть до замужества, партнеров было.... да не считала я их, больше 10 точно, но вряд ли больше 20. Уже 8 лет счастливая жена и мать. Изменить мужу и в мыслях нет.
Белочкой зови 09 января 2016
Мне 40, около 10 партнёров было это и два мужа в том числе.
ZaRaZa 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 32(((, и у меня был и есть только муж. В мыслях всегда хочется попробывать еще хотя бы одного мужчину, хоть узнать есть ли какая то разница))
Давай попробуем вместе и мне хочется другую женщину
ZaRaZa 09 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
мне 38) только один - муж.... эх, а бывает так интересно кого-то другого попробовать...
Так пока не поздно-можно попробовать...классно будет...давай
Карамбулкул 09 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Так пока не поздно-можно попробовать...классно будет...давай
ты реально ЗаРаЗа приставучая!
75В 09 января 2016
мне 30. муж 11 пока)
Из ДОМа-2 Я 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 32(((, и у меня был и есть только муж. В мыслях всегда хочется попробывать еще хотя бы одного мужчину, хоть узнать есть ли какая то разница))

Вот поэтому перед тем как найти своего мужчину, я ’перепробовала’ 6-рых. И разница есть, поверьте. А мне только 20 лет. Зато теперь я знаю, что мой лучший и нет любопытства)
Скокмоно - стокнуно 09 января 2016
Я со счета после 10 сбилась. Но врлде не больше 20 штук.
зы- мне 30
ZaRaZa 09 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
ты реально ЗаРаЗа приставучая!
Конечно реально, пока ты в соку....не бойся встретимся-посмотришь-понравлюсь попробуем....я по всем правилам буду делать тебе приятное, такое муж не делает уже давно......
Прикуси Язык 09 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Давай попробуем вместе и мне хочется другую женщину
ZaRaZa 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Не стыдись своей красоты....пока она не пропала.....после 40 -45 уже не будет у тебя такой возможности порадовать себя и мужчину
Прикуси Язык 09 января 2016
Ответ дляZaRaZa
Не стыдись своей красоты....пока она не пропала.....после 40 -45 уже не будет у тебя такой возможности порадовать себя и мужчину
Хорошо, уговорили, приежайте
Реанимация 09 января 2016
Больше 30. Точно не помню
ZaRaZa 09 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Хорошо, уговорили, приежайте
а куда приезжать?
Прикуси Язык 09 января 2016
Ответ дляZaRaZa
а куда приезжать?
ул. Ленина 50
ЗлойанОним 09 января 2016
’Третий муж, любовник тот же’...
Ощущения в первую очередь в голове))) Когда не про борщ и уборку в квартире думаешь, то и секс краше
автор Под пытками 09 января 2016
Ответ дляДайте подуться
Моего варианта нет)
Было больше 70, но уже 8 лет как замужем.

Да, не всё учла ))) Вы профессионалка или любительница?
автор Под пытками 09 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
первый секс у меня был после свадьбы. А причиной развода стала именно сексуальная несовместимость - муж мне был противен в постели. Вот так бывает, милейший человек, а как в постель - блевать охота. Некоторое время я думала, что вот такой он, секс, противный и ужасный, а я - холодная женщина (надо заметить, супруг всячески подогревал во мне такое мнение, мол - это я ’какая-то не такая, фригидная’, но, мол, он меня все равно любит). А потом я ему изменила... И оказалось, что секс с подходящим в физическом плане партнером - это ВАУ!!!!! Потом был развод, по моей инициативе, в ходе которого супрЮг показал, что ничтожество он не только в кровати, а и в полном смысле этого слова. После развода я долго еще не могла созреть до замужества, партнеров было.... да не считала я их, больше 10 точно, но вряд ли больше 20. Уже 8 лет счастливая жена и мать. Изменить мужу и в мыслях нет.
Это ваше совместное с мужем желание было?
автор Под пытками 09 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Вот поэтому перед тем как найти своего мужчину, я ’перепробовала’ 6-рых. И разница есть, поверьте. А мне только 20 лет. Зато теперь я знаю, что мой лучший и нет любопытства)
Так сейчас вам те, у кого было 20-30 скажут, что плохо пробовали :) На 6 разве распробуешь?