Беззубовна• 09 января 2016
Кто знает кредиты дают сейчас.нужно 500 000 грн
Сложилась такая ситуация, нужно отдать отцу деньги, вернее он выкупил часть квартиры для меня у свекров.а часть они подарили мужу.отец дал 14 000 у.е. и после свадьбы подарил машину.део ланос.через какое то время мы купили новую.при этом продали део.считая.что это был подарок. Но это так отступлен е.и вот отец мне сказал.что я ему должна 18000 у.е. сейчас он в другом городе.но приедет в мой город в феврале. Так вот я хочу под залог квартиры взять кредит в банке.примерно 486000 грн.
Сейчас вообще дают такие деньги? Всем спасибо
Я такая - жду трамвая• 09 января 2016
мда.....нихера себе сумма...если у вас доход позволяет выплачивать кредит, то тогда дадут(но я бы ничего не отдавала вашему родственнику)))
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляВеселая моль
врядли вы найдете в кредит такую сумму и проценты там будут ого-го
к сожалению у нас нет знакомых которые могли бы одолжить такую сумму.вот и подумала о банках и кредитах.о процентах понимаю.но к сожалению другого выхода наверное нет
Очень добрый аноним• 09 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Ну так и не отдавайте, так и скажите ему, что банк не даёт, а одолжить не у кого такую сумму. С чего это ему так срочно понадобилось вернуть свой подарок?
Веселая моль• 09 января 2016
Ответ дляБеззубовна
ну знакомые это вообще нонсенс,если у вас папа требует деньги,а вы папе выплачивайте(договоритесь)
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне тоже обидно до слез.потому как когда давались деньги на квартиру он говорил отдадите когда будет возможность, увы но брали мы в общей сложности на квартиру 19000 у.е. вот 5000 у.е. отдали наконецто.нона это ушло 4 года.благо человек который давал 5000 никаких% не требовал. А вот теперь такое дело, извините но родителей не выбирают.
Веселая моль• 09 января 2016
Ответ дляБеззубовна
мне и мужу никто копейки не дал,купили квартиру на свои заработанные без помощи
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
я так плнимаю его этот долг уже 4 года гложет.потому как на нг он очень напилмя и наговорил кучу гадостей.теперь хочу вернуть долг и перестать общаться. А вообще он хочет купить за эти деньги сестре квартиру.но это догадки мамы.
Фиона Шрековна• 09 января 2016
вряд. ли. сейчас в банке даже тысячу не дадут в кредит.разве что типа дельты или платинум можете попробовать но там проценты сумасшедшие
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляВеселая моль
вы молодец.я вас с этим торжественно поздравляю
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
а папа настойчиво требует?
за последние пол года раза 4 уже слышала упреки.но в основном когда он выпивает.
Жабры жабы• 09 января 2016
Ответ дляБеззубовна
Если вы так долго отдавали 5 тыщ. дол - Вам никто не даст такую сумму в кредит.
Сейчас кредиты НЕ дают на 20-30 лет. А у Вас быстрее не выйдет ,я так понимаю.
Ищите другие возможности.
Очень добрый аноним• 09 января 2016
Вижу единствнный выход - договорится отдавать частями, по возможности. Я так понимаю, за 4 года ему ничего не отдали потому-что отдавали другому человеку 5000, вот может он поэтому и бесится, подумал, что Вы и не планируете. А если частями - может успокоится
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
может и так.я думала сразу все отдать и забыть.лучше банку платить.чем вот так от родного отца выслушивать.
Пьера Безухова• 09 января 2016
Ответ дляБеззубовна
мой отец на пенсии, мать тоже, у матери пять лет назад случился инсульт, отец за ней смотрит.....делает все! он человек с большой буквы, и еще умудряется нам помогать, отдает половину маминой пенсии (я в декрете и на съемной квартире, а вы говорите о таких суммах, ваш отец вам родной?
Беззубовна
• 09 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
да, родной.раньше его финансовое положение было отличное, сейчас все изменилось.