Флюорография гуся• 09 января 2016
Кто был в цирке, с 13 ряда 2 сектор нормально видно?
Подскажите, хотим пойти в цирк, но бюджет не очень. Есть 13 ряд во втором секторе, по 150 грн. Как думаете, нормально будет видно?
Рыжик-чижик• 09 января 2016
нормально,были на днях вообще 16 ряд и все видно,правда теперь на следующее представление ’в мире животных’ взяла 2 ряд в 4 секторе тоже по 150
Флюорография гуся
• 09 января 2016
Ответ дляРыжик-чижик
В 4 сектор тоже есть по 150, но 6 ряд. Просто мне кажется будем артистам в спину смотреть.
Рыжик-чижик• 09 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
вы же на новогоднее идете,можете брать смело на 4 сектор,там вся первая часть на льду.а вторая чуть животных,но все же их ребенку будет лучше видно с 4 ряда,чем с 13
Флюорография гуся
• 09 января 2016
Ответ дляРыжик-чижик
Спасибо за совет, может Вы и правы. Подумаю.