Швидка Настя• 09 января 2016
Интимный вопрос. брезгливость.
смотрю фильмы, сериалы, и довольно часто ГГ мужчинка, сверхсексуальный вообще, и вот он в конце дня после тяжкой работы приходит домой, и дома жена-любовница-девушка сразу с ним в постель прыг, и минетик, или даже до постели не доходит сразу у двери. одну меня смущает что он как бы в течении дня минимум пару раз пописял. врятли помыл. и как поэтом это брать в рот??? я б бле--нула. честно. а вы как, можете взять немытый в рот?
Подметайло• 09 января 2016
нет, не представляю, как можно что-то пропотевшее весь день засунуть в рот и облизывать...
Ушла и Пришла• 09 января 2016
а вы всегда душ перед куни? или вообще перед сексом? зубы всегда чистите ?
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло
скорее всего режисеры не заморачиваись над этой стороной вопроса, как и накрашенные девушки с несмываюимся макияжем
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
КОНЕЧНО!!!!!! Только зубы не обязательно всегда, а вы нет????!!!!!!!!!!

КошкинДом• 09 января 2016
сейчас нет, а когда только начали отношения и бурлили страсти, то было все равно обоим
Ушла и Пришла• 09 января 2016
Ответ дляПодметайло

а страсть внезапно не бывает не дома?
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляПеремелица
Так это ж фильм!!!! А как целуются с утра
зубы не чищены.
ну и это тоже. но минет меня больше убивает)
Подметайло• 09 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а страсть внезапно не бывает не дома?
Бывает, тем более мы оба работаем дома, так что душ не прблема.
Ушла и Пришла• 09 января 2016
ну как будто все тут старухи и никому по 20 не было, и не было ситуаций вне дома.
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
не было))) хоть я и не старуха еще))
Ушла и Пришла• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
не было))) хоть я и не старуха еще))
а студентами? когда родители дома? ))))
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляКошкинДом
да! мой первый куни был вообще после 3-х дней без помывки, честно!
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
по пьяни?)
НеКонец-Света• 09 января 2016
Оральные ласки естественно только опосля душа, я вот такое создание,что не представляю и сам ПА без предварительного мытия, знаю так не можно, но не понимаю как можно после целого дня сразу е..ся или например посреди рабочего дня
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
по пьяни?)
отнюдь! нам было по 16 и мы ещё не пили
Грабля• 09 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а студентами? когда родители дома? ))))
Тихонько при родителях заходили в ванну и и выполняли все процедуры, и до прихода ’гостя’ можно вымыться до скрипа
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляГрабля
тихонько?!...
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
отнюдь! нам было по 16 и мы ещё не пили
капец
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
капец
мне стыдно было, что от него потом весь вечер мною пахло....
Менее Более• 09 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
я тоже так думала, пока самый классный секс с бурей эмоций и ощущений случился внезапно, без душа.
ОйЙой• 09 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
естественно, а можно по-другому?
Швидка Настя
• 09 января 2016
Ответ дляОйЙой
естественно, а можно по-другому?
оказывается да)
ОйЙой• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
отнюдь! нам было по 16 и мы ещё не пили
еще не пили, но уже трахались?
Кастрюлька• 09 января 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а чего не мылись столько?