Чумачечая Весна• 09 января 2016
Девочки, помогите!)Без вас не справлюсь
Счастливые обладательницы кухонь на заказ, помогите определится: натуральный гранит на столешницу или искусственный камень?гугл не хочет помогать, каждый кулик хвалит своё болото. Почему вы выбрали именно то, что у вас? По каким критериям? Всем большое спасибо.
Карта мордвы• 09 января 2016
У меня муж занимается искусственным камнем.Преимущество его в том,что он не бывает холодным,в отличии от натурального камня.По красоте не уступает))
Я такое• 09 января 2016
Искусственный - в натуральный забивается грязь . И дороговизна неоправданная
Чумачечая Весна
• 09 января 2016
Ответ дляЯ такое
Мне натуральный насчитала дешевле значительно, чем искусственный)Должно напрячь?
Чумачечая Весна
• 09 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
О!Отлично. Вы мне просто очень нужны. Скажите мне пожалуйста, какой реальный срок службы этих столешниц? И умеют ли у нас уже лить качественно? Цены настолько разные...Польша,Турция, Германия,Украина...разница геометрическая.Можно спокойно заказывать собственное производство?Как муж считает?
Карта мордвы• 09 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно у нас заказывать.Только знать у кого.Срок службы длительный,так как они поддаются практически любой реставрации.В каком вы городе?
Чумачечая Весна
• 10 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
В Запорожье к сожалению
Я такое• 10 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
да очень странно. Нам посчитали натуральный дороже намного .
Карта мордвы• 10 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
В Запорожье к сожалению
Почему к сожалению?спрошуиу мужа-должен кого-то знать.Отпишусь если что
Чумачечая Весна
• 10 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
Ну, в Киеве выбор сильно больше. Буду Вам благодарна, если подскажите адекватную контору.