Зубная фея• 09 января 2016

Всегда возвращаюсь к музыке 60-90 х. Сейчас ничто так не цепляет....

Сижу слушаю The Animals – House Of The Rising Sun, Depeche Mode - Personal Jesus, Сплин... Современную музыку можно послушать несколько раз, но все равно тянет классика рока, альтернативы. Хотя мне 27 лет))). Что из старенького для вас в обязательном плей-листе?

Обожаю эту песню.
автор Зубная фея • 09 января 2016
Видео не отобразилось
Бронетапок• 09 января 2016
рок. в моем плей листе только рок.
Ненька наша• 09 января 2016
Мой дедушка такого же мнения!
Ненька наша• 09 января 2016
Особенно, Сплин - это музыка???
автор Зубная фея • 09 января 2016
Ответ дляНенька наша
Особенно, Сплин - это музыка???
А что для вас музыка? Попса в виде Лорак и Брежневой? Для меня еще Lera Lynn ( из современных), Papa Roach, Billy Tallent, Король и Шут, Кино, Paradise lost, иногда Rammstein, последнее время очень нравится современное кантри.
Кусачая Я• 09 января 2016
Автор, соглашусь на 100 %.
автор Зубная фея • 09 января 2016
Кантри типа этого

ПуГоФФка• 09 января 2016
Я тоже считаю, что ничего хорошего больше так и не написали. Нот всего 7, наверное комбинации уже закончились
Волшебная палочка• 09 января 2016
Мне из современных нравятся Adele, Lana del Ray, Poets of the fall, Imagine Dragons, Jason Mraz - навскидку пришли первые на ум. талантливые музыканты, хорошие песни.
Хотя старое доброе конечно больше греет...
Карпатський грибар• 09 января 2016
Слушайте польскую эстраду. Когда-то радио Польши у нас в доме не выключалось. Вот, например: ever green, т.е. навсегда, этой песне 40 лет:

e-zhayvoronok• 16 января 2016
Не удивляйтесь, а я больше предпочитаю Хардкор-панк, альтернативный метал и лучше всего в хорошем качественном звучании. Для души, когда плохое настроение, слушаю музыку Rollins Band. Особенно люблю альбомы The End of Silence (1992) и Weight (1994), где Генри Роллинз реально крут, и кстати, на его концерт в феврале пойду обязательно, уже и билеты https://kiev.karabas.com/hurts заставила мужа купить, вроде, как подарок на 8-е марта...