Я Вас не боюсь• 12 августа 2012
Штаны спортивные Old Navy
Доброе утро,дамочки!
КТоп окупал своим деткам такие(именно эти) штаники Олд Неви? Поделись опытом нОски.
Я не могу понять,они флисовые? СОстав ткани- 80% коттон, с виду- как коттоновые сверху...
Хочу взять сыну в садик 3-4 пары, цена уж очень приятная, но не хочу покупать одноразовую вещь
Настенька, у меня есть точно такие штаны, но они были от спортивного костюма. Они хлопковые, но на небольшом начёсе. Носятся неплохо. Сын начал носить их ещё весной, осенью будет ещё носить, состояние хорошее. Видно конечно, что они носились, но общее состояние супер.
Если надо позже могу поделать реальные фото их.
Ответ дляОльга12
ой, Оленька, ну какие мы с Вами похожие)))))) Фото не надо, надо штаны брать))) Парень-то уже колготки не носит, в сад тока штаны носим, а там он их, канешн, ............
Ответ дляЛьва
Это точно!!!!
Можете смело брать такие штаники.
Кстати, мне вчера уже выкупили костюм Обер
Буду теперь ждать когда прийдёт. Я присмотрела ещё варежки и шапочку Обер из этой же коллекции на Сиерре, хочу теперь и их заказать.