Первоклашка Я• 10 января 2016
Девочки научное пож как правильно рассчитывать каллории
Девченки, очень хочу похудеть,и так блуждая просто рами интернета,похудание с помощью расчёта калорий,мне показалось самым оптимальным, но как их правильно рассчитывать не совсем поняла,девченки научите пож.И ещё подскажите обязательно для этой диеты иметь кухонные весы,давали,ну и вообще,как отзывы о таким способе похудения,кто пробовал посоветуйте,Зараннее благодарна
ZaRaZa• 10 января 2016
да, весы нужны.
по началу взвешивать будете все, пока глаз не наметаете +/-.
но это все не страшно, если будете придерживаться правильного питания. там простые рецепты.
главное втянутся сначала
и помимо питания нужно добавить минимум спорта
главное втянутся сначала
Папина дочка• 10 января 2016
если у вас нормальный телефон скачайте программу мой фитнес план
там очень легко следить за калориями просто вводишь название блюда и пишешь вес.
Ищу-брожу• 10 января 2016
на эту тему полно статей в интернете. Я за год похудела на 18 кг. Только не думайте, автор, что Вам здесь дадут готовый рецепт! Вам самой придётся работать!
Ищу-брожу• 10 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Автору, это не поможет. Ей нужны весы, ручка и блокнот. Ах, еще огромное желание трудится!
borsuk-lena• 10 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Цитата:
если у вас нормальный телефон скачайте программу мой фитнес план там очень легко следить за калориями просто вводишь название блюда и пишешь вес. [/cit
я эту программу ставила га тел.но там только на англ.языке. а на русском есть ?
Первоклашка Я
• 10 января 2016
Ответ дляborsuk-lena
Автор.я с Вами.давайте худеть вместе
Спасибки за поддержку,а из какого вы города
borsuk-lena• 10 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Напишите мне в личку.
Ms. Сама прямота• 10 января 2016
на сайте есть все
но учитывайте витамины, микро и макроелементы еще