Маша хороша• 10 января 2016
Страна ОЗ - новогоднее кино
кино 2015 г. про Новый год....
интересует ваше мнение...
Повелительница лампочек• 10 января 2016
Только сегодня посмотрела, это ппц а не кино, очень много мата, так что не смотрите с детьми.
Маша хороша
• 10 января 2016
вечером посмотрела, это пипец!!! почитала рецензии, про режиссера.... трейлеры... до сих пор спать не могу
страшно, что такую дрянь поощряют и хвалебные оды ей пишут
Отмотала своё• 10 января 2016
Этот фильм не смотреть ла, но смотрела этого же режиссёра Жить!
Чернушный, но мне очень мозги проверил, сразу приоритеты проставились
Впечатлил
Смячиком• 10 января 2016
Я не видела этот фильм, но представляю, что там... Мне нравится смотреть рецензии Бед Комедиана на, в основном, русские фильмы. Подача у него классная. Так вот, он там такое обозревает, что просто жесть
Забагаловка• 10 января 2016
Фильм отличный. Для девушек с тонкой душевной организацией и собачкой подмышкой он не пойдет. Не пойдет так-же и для гопника Валеры с третьего подъезда, и для бабы к
Клавы с пятого тоже не пойдет. Да и в целом не пойдет большинству биомассы, ой, что я такое говорю - не биомассы, общества же нашего, конечно ))))))В общем фильм будет в кайф тем, кто умеет видеть.
Элли с Тотошкой - огонь )))))))
Армейская• 10 января 2016
фильм понравился, безнадега и реальность. советую еще Географ глобус пропил с Хабенским.
Вилами по воде• 12 января 2016
Глянула вчерась на ночь) Ну такой, русский мир в реалити.. Гоша классный и Яна, конечно. Сцену с ’хиросимой’ просматривала раз пять
Фильмец на подобие Кококо, тока жестче в надцать раз))