ПотеряласЯ Я...• 10 января 2016
Ничего не могу поделать!
Предыстория такова.Когда с мужем поженились,был хороший заработок у обоих,была машина,снимали квартиру. Два года назад купили себе однокомнатную квартиру(продали машину+добавили денег). Начался кризис,проблемы на работе у обоих,денег еле хватало на еду. Стали жить у свекров.Эти два года квартира стояла без ремонта,не было вообще денег.Сейчас у мужа опять пошел заработок и мы по чуть-чуть стали делать ремонт. Что б вы понимали,ремонт сейчас,это бешеные деньги. Делать его нам минимум год.Квартира вообще голая,без проводки,труб и т.д. Надо делать все.
Проблема в том,что мне уже очень тяжело жить со свекрами.Я очень устала. Апатия ко всему. С утра не хочется вставать с кровати,выходить из комнаты,начала себя плохо чувствовать. На ребенка кричу, понимаю,что с нервами не все в порядке. Свекр везде лезет,вмешивается в мои разговоры с ребенком,заходит постоянно к нам в комнату. Все комментирует и т.д.
Вообщем,понимая,что ремонт мы будем делать минимум год,у меня уже мысли плюнуть на него и снимать квартиру,настолько я от них устала.
Посоветуйте мне что-то,а то я конца края этого не вижу
Братья Капли• 10 января 2016
Ну что тут советовать, сами все написали - снимайте квартиру, уходите от свекров. Лучше дольше ремонт делать, но жить спокойно.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Пожалуйста,не пишите,что свекры мне ничего не должны. Вопрос не об этом. Вопрос в том,как себя перенастоить
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
просто с такими ценами,мы тогда ремонт вообще через 5 лет сделаем.И муж не согласиться. Ему пофиг,он с утра ушел,вечером пришел
Аноним_Русалка• 10 января 2016
я бы на вашем месте, ехала в свой дом делала ремонт и жила там. снимать, накой? эти деньги в ремонт вложить можно.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
это не вариант, с моей мамой вообще жить не возможно и места у них нет
Братья Капли• 10 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну тогда терпите и делайте ремонт.
Аноним_Русалка• 10 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я имела ввиду вашу квартиру которую вы купили.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Ну тогда терпите и делайте ремонт.
и терпеть не могу уже,думаю,может к психологу пойти
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
так там,что бы жить еще куча времени должна пройти,это с минимальным ремонтом
Братья Капли• 10 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А психолог вам тут чем поможет? Денег на ремонт даст. Психологи наши уже миллионерами все были, если бы все те, кто не уживаются со свекрами ходили бы к ним на прием. Делайте проводку, трубы и переезжайте.
Стильная штучка• 10 января 2016
может денег занять и сделать ремонт в ускоренные сроки, а потом живя спокойно в своей квартире - отдавать долги?
Аноним_Русалка• 10 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
значит не так уже вас и достали ваши свекры. Мы переехали в новострой, голые стены безпещанка, в одной комнате жили и делали ремонт.
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Настоит как-то позитивно
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Цитата:
А психолог вам тут чем поможет? Денег на ремонт даст. Психологи наши уже миллионерами все были, если бы все те, кто не уживаются со свекрами ходили бы к ним на прием. Делайте проводку, трубы и переезжайте.[/cit
сейчас как раз делаем проводку и трубы. Но разве этого достаточно? А как жить? В бетоне? Без кухни? Ребенку пылью дышать?
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
ПотеряласЯ Я...
• 10 января 2016
Ответ дляСтильная штучка
я об этом давно думала,но муж не хочет так. Боится,что денег потом может не быть
Братья Капли• 10 января 2016
Ну сходите, потратьте деньги еще и на психолого вместо ремонта. Сами себя настраивайте. У вас все для этого есть. Мечтайте о ремонте, что, как, куда. Почаще туда ходите, начинайте покупать что-то, ходите по магазинам просто так, присматривайтесь, все наладится. Дочку взяли и пошли гулять.
Стильная штучка• 10 января 2016
как по мне, то очень не рационально у вас простояла недвижимость пару лет... надо было сразу сделать косметику и сдавать пару лет - с долгами бы рассчитались и денег поднакопили и сейчас бы уже въехать к себе смогли бы и жить.
Без комплексов• 10 января 2016
у меня тоже самое про свекра один в один заходит в комнату,когда я кормлю ребенка и все комментирует,закрываюсь от него на замок и не разрешаю входить, но глаз уже дергается
- вы моя сестра по несчастью, наберитесь терпения, делайте ремонт и переезжайте, будете снимать - дольше делать ремонт придется. У нас вообще безвыходная ситуация- квартиры отдельной нет и не будет, снимать не потянем пока я в декрете