Хлопаю ресницами• 10 января 2016

Есть сметана, йогурт и кефир с истекшим сроком - что можно приготовить?

Прилипало• 10 января 2016
Эх. Не ценят люди свое здоровье...
мААААсквичка• 10 января 2016
Я бы боялась чтото готовить.
КучМала• 10 января 2016
кексы можно испечь
КАПСЛОЧНИЦА• 10 января 2016
оладьи с кефира или с йогурта. а с просроченой сметаны испеките что нибуть.
Гладиолус• 10 января 2016
Творог сделать. Из сметаны -кекс.
Тра Ля Ля• 10 января 2016
Оладьи
На иголках• 10 января 2016
с кефира оладьи,сметану на торт
Пошаманю• 10 января 2016
выбросьте, и даже не жалейте
Гуру троллинга• 10 января 2016
Я бы собаку покормила,или кота...
В каждой бочке...• 10 января 2016
из испорченного кефира можно сделать основу для пиццы . Кефир,мука,сода,подсолнечное масло,соль,яйцо. Размешать констистенцию как густая сметана ,на сковородку,насыпать начинки какую любите. Крышечкой прикрыли на маленький огонь и пицца через пять минут готова. Так же на испорченном кефире можно сделать блинчики на налисники. Все делают на молоке,но на кефире так же неплохо. Особенно если в тесто натереть сыр и укропа добавить,получаться очень вкусные блины.
В каждой бочке...• 10 января 2016
сметану и йогурт пустить на тесто на оладьи,натереть яблочко в тесто и получаться вкусные яблочные оладьи.
Кисельная барышня• 10 января 2016
Из кефира блинчики http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=13773...
Я не в теме• 10 января 2016
кексы на йогурте наша любимая выпечка
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
МастерЮля• 10 января 2016
Унитаз накормить.
Мнята• 10 января 2016
Блины, оладьи, пицу, вареники, выпечку.
Мозговая пилочка• 12 января 2016
блинчики, оч часто остается, бывает куплю и я и мама, не успеваем употребить пока свежее, готовим блинчики.