Зубная фея• 10 января 2016

Какие слипоны подойдут и под юбку, и под джинсы, и под платье?

ХуАнита• 10 января 2016
Вы имеете в виду цвет? Смотря какое платье, юбка... Хотя я мало представляю. Все таки слипоны под джинсы и брюки чаще носят

Тётя Хрюша• 10 января 2016
у меня черные лаковые, под рептилию, ношу со спорт платьями,платье солнце клеш джинсовое-оч круто smile]8[/smile]
автор Зубная фея • 10 января 2016
Ответ дляХуАнита

Цвет тоже) видела в инете на девочке...она была в платье чуть ниже колена, смотрелась ооочень стильно!
ХуАнита• 10 января 2016
Может вот такие?
автор Зубная фея • 10 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша

А где покупали? Какого цвета и высота подошвы?
автор Зубная фея • 10 января 2016
Ответ дляХуАнита
Может вот такие?

Ну это более класические...
ХуАнита• 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея

Ну это более класические...
Вот я дурында перепутала слипоны с лоферами.
Да, икона стиля из меня никудышная
автор Зубная фея • 10 января 2016
Ответ дляХуАнита
Да, икона стиля из меня никудышная

Я такая же)))
Меня прет))• 10 января 2016
если платье и юбка соответствующего стиля , то подойдут

Меня прет))• 10 января 2016
http://st3-fashiony.ru/pic/street/pic/128487/11.jp...
ХуАнита• 10 января 2016
Ответ дляЗубная фея

Я такая же)))
Просто я сейчас в поисках туфель, но мне нужна классика офисного варианта. Вот и выбираю... Душа просит высокий каблук, а ноги просят без каблука

А Вы из чего выбираете? Может мне тоже надо?
ХуАнита• 10 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Такое впечатление, что она на пижамку плащик накинула
автор Зубная фея • 10 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Вот такие! Но есть ещё с цепями, металлические носки, шнурки... Есть некоторые модели очень крутые, а есть смотрятся очень дёшево(
автор Зубная фея • 10 января 2016
Сама даже не знаю какую модель присматривать... Есть на тонкой подошве, а есть на более высокой...3,5-4 см.