Левый Локоть• 10 января 2016
Интересно что мы носим
В принципе и все...
Соображалочка• 10 января 2016
Бред, и я сомневаюсь, что хоть кто-то это знает, и вообще, правда ли это.
ПуГоФФка• 10 января 2016
вообще-то это сокращенное от Generation Gap - то есть, разрыв меджу поколениями. молодежная одежда, проще говоря
Распутница• 10 января 2016
так это или нет, мне GAP не нравится из-за качества. очень много синтетики и грубых тканей.
ПуГоФФка• 10 января 2016
Ответ дляРаспутница
gap - это вообще - щель, дыра)) отталкивающее названия для одежды
щель, дыра будет не так)
Пышечка• 10 января 2016
Прежде чем сделать вброс и не выглядеть при этом беспросветной дурой - проверяйте информацию...
Если чтение для вас чуждо, то хотя бы словарь откройте...
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
щель, дыра будет не так)
так и будет. но это во временном понимании - ’промежуток’, так будет лучше сказать. но все равно не самое лучшее название для компании продающей одежду. хотя, для их качества - сойдет
Левый Локоть
• 10 января 2016
Согласна, погуглила, бред, но как все таки можно конкурентов уделать такими фейками.
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПышечка
а вам? кроме википедии советую еще воспользоваться мозгом. в английском языке не все слова обозначают один и тот же предмет/действие. не все переводчики понимают фразы и предложения, иногда переводят слова по одному. существуют словосочетания, где в качестве ’дыры’, ’ущелья’, ’расщелины’ используется именно GAP
Пышечка• 10 января 2016
Ответ дляРаспутница
Подозреваю, что эту пламенную речь вы толкнули своему отражению в зеркале )))
Не нужно ’копошиться’ в дырах, ущельях и развалинах )))) Достаточно всего лишь ознакомиться с историей возникновения бренда GAP. )))
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПышечка
вы можете подозревать все, что угодно. меня ваши психические расстройства совершенно не тревожат
Пышечка• 10 января 2016
Ответ дляРаспутница
Валерьяночки себе накапайте ))) Не переживайте - за вами уже выехали )))
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПышечка
а вы откуда знаете, что выехали? не от вас ли?
ваши истерические скобочки, как раз просят валерьянки и что покрепче
ПуГоФФка• 10 января 2016
Ответ дляРаспутница
если американцев и англичан не смущает название, значит у них оно не ассоциируется с дыркой на трусах
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
откуда нам знать? это одежда эконом класса. причем, очень... возможно, вы и правы. но мне не нравится ее качество, пусть хоть, что на ней будет написано
ПуГоФФка• 10 января 2016
Ответ дляРаспутница
качество как качество. я охотно ее покупаю сыну и мужу. где еще я куплю натуральные школьные брюки до 200 гривен, мужские футболки до 100 гривен, джинсы до 350 гривен)
так что, хоть дырка, хоть расщелина, если на Армани не хватает
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
Армани, тот еще жук
ПуГоФФка• 10 января 2016
Ответ дляРаспутница
Армани, тот еще жук
может, мне что Армани, что Дольче с Габбаной, хоть Хьюго с Боссом, у меня на них денег нет)))
Распутница• 10 января 2016
Ответ дляПуГоФФка
главное, чтоб человек был хороший(с)
ПуГоФФка• 10 января 2016
вообще такие байки были модны во времена СССР, ими пугали стиляг, которые у фарцовщиков иностранную одежду покупали