Пышечка• 10 января 2016
а у Вас буває що Ви тримаєтесь/тримались
за ті відносини з яких вже нічого не буде?скоріше за все..
Раздражевская• 10 января 2016
Да, бывает. Когда изменить всё не так просто (и даже страшно), потому что семья, дом, дети...
Я в дамках• 10 января 2016
Нет,не держала и не держу.Сразу на ф...г и продолжаю жить дальше.Это касается всех ситуаций в любой сфере жизни.
А в личной тем более...цепляясь за старые-вы не даете новым шанса.Нечего жить прошлым.Уживляюсь таким женщинам,вот чесно....