Оябунчик• сегодня в 17:04
Чем отмыть жир на кухне, чтобы не тереть час и не испортить фасады?
Одні думки• сегодня в 17:27
Шуманит, справляется, но попробуйте на маленьком участке не испортит ли он поверхности.
Оцененная• сегодня в 17:33
Кальцинированная сода, моющее средство. Развести в теплой воде и можно использовать на любых поверхностях
Скіфська пектораль• сегодня в 17:34
Попробуйте УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ CHANTE CLAIR SGRASSATORE , именно красный с марсельским мылом, побрызгайте и оставьте минут на 5-10
Партизанка• сегодня в 17:36
Оця штука з єви вимиває все.
Попшикать і трошки почекать.
Попробуйте звичайно на якійсь ділянці. І ручки бережіть, якщо металеві чи хром.
Підвіконня поастикові доречі тоже ідеально вимиває, все білесеньке. Застарілий бруд типу на шафах зверху , то все відходить.
Запах зразу трохи різкий, тому з відкритис вікном працювать.
Попшикать і трошки почекать.
Чижик Пижик• сегодня в 17:36
Ответ дляСкіфська пектораль
Он помоему вместе с жиром и лёгкие разъест. Ни одна химия так не воняет, как эта(.
Скіфська пектораль• сегодня в 17:39
Ответ дляЧижик Пижик
из тех средств, что отмывают жир, у него самый мягкий запах (если можно так сказать), обычно ядренее)) я обычно на 1-2 фасада распыляю, жду, потом мою и т.д.
Борець за гаманець• 2 часа назад
Если жир не слишком засохший, то протираю спиртом, легко отходит.