соева-сысоева• 10 января 2016

Ну разве нормальный человек назовет так ребенка....?

У сына в классе учится мальчик(2 класс).Зовут Калистрат,очень тихий,можно даже сказать забитый паренек.Родители его Колей зовут,ну а в школе,как это обычно бывает,обзывают его кастратом.Ну вот зачем давать детям такие имена,а в жизни Колей звать.Узнала случайно,сын рассказывал о своих успехах в физ.подготовке,и обмолвился,что вот "кастрат" даже и одного раза не подтягивается....Я была в шоке,объяснила конечно,что так обзывать нельзя,а он говорит,так имя же у него такое...ужас одним словом.
Счастье1• 10 января 2016
наверное как в анекдоте...
Мам,ты сериалы любила смотреть?
-Лукас,не говори глупостей,бери Жади и пойдём за Латифой в садик
Жаль только детей..Страдают в подростковом возрасте,потом во взрослом возрасте не могут себя в кучу собрать и с комплексами разобраться

Гигиенишвили• 10 января 2016
Ответ дляTaniyshka

или Эдуарда
Пэдуард
Гигиенишвили• 10 января 2016
Ответ дляТетя из министерства

Ну да..не хлебушек... Антон-батон!!
Скорее: Антон-гандон
Гигиенишвили• 10 января 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Про Антона уже версию услышала, а как на Дениса обзывают? Ничего в голову не лезет
ПенИс,не?
Я_поехала• 11 января 2016
Ответ дляМоська-слон
Моего одноклассника обзывали Богдан - баран. Подруга назвала сына Аскольдом, общий знакомый, когда узнал, ржал, назвала в честь могилы.

ваш знакомый просто тупой.
А вообще, проблема не в именах, а в обществе. Невежество и бескультурье правят бал.
Моська-слон• 11 января 2016
Ответ дляЯ_поехала

ваш знакомый просто тупой.

Ну да, давать характеристику незнакомому человеку, о которой вас никто не спрашивал, - это безусловно очень культурно и высокодуховно. Куда нам до вас.
Воздух в банке• 11 января 2016
Ответ дляmamaKsu
Вырастет, если захочет, поменяет имя. Делов то...
Меня другое интересует, откуда 8-летки знают слово такое ’кастрат’.
У меня дочка второклашка, если что.

ППКС
мой не знает ни слова, ни что такое бывает