Помеха справа• 10 января 2016
Отдам для аквариума
Пока что не встречала тут тех, у кого есть дома аквариум, но а вдруг )
Отдам вот такую растючку. Забыла название. Десяток больших кустов
Плавающая. Растёт очень быстро (очень очень быстро)
Можно в садиковский аквариум , никакого ухода растеньице не требует. Можно посадить в грунт, можно пустить плавать по поверхности.
Помеха справа
• 10 января 2016
Ответ дляalisha12
А в каком районе?
работаю в р-не м. Университет, вечер - Львовская площадь, Золотые Ворота, можно Лукьяновка
Помеха справа
• 10 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а в котором часу вы бываете на золотых воротах?
Я там специально не бываю, но могу подойти после шести вечера
Помеха справа
• 10 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ой завтра буду в 9_9:15на лукяновке а потом где-то 17
Я только после 18.00 там, до этого на работе - центр