13чудоСВЕТА• 10 января 2016
деффки, одевайтесь так..
чтоб у мужчины дух на вас стоял. Хотел зажать и ухххххх.
Будет хотеть вас- не останется сил на другую
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
и не слушайте женщин при выборе гардероба, ну только если вы с ними не спите)
Масяня Я• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
интересно, что конкретно вы имеете ввиду, какой это гардероб?
Думы мои думы• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Все это очень относительно. Бывает, что мужчины уходят от красивых ухоженных и стильных женщин к простушкам или дурнушкам. Или наоборот всю жизнь любят одну и ту жк, которая вообще не следит за собой, примеров этому масса даже из моего окружения.
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
гардероб, который подчеркивает фигуру и делает женщину секси. Мужчинам этого не хватает в женах. Часто ведет в загс на каблуках в мини а потом в удобной одежде жена красуется
Сливочная пенка• 10 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
Присоединюсь, масса примеров....
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляНа привозе
лучше следите за тем, чтоб не стыдно было раздеться
когда у мужчины дух стоит то он не видит недостатков голой женщины. Это со скуки можно целлик рассматривать
Масяня Я• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
в разговорах от многих мужчин слышала, что их больше заводит облегающия юбка-карандаш и скромный топ, чем мини с писькой и булками на показ)))
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
я думаю ключевое здесь ’облегающая’
Думы мои думы• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, не только на этом держится любовь...
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляДумы мои думы
не только но и этот пункт упускать не стоит, дабы потом не пришлось волноваться
Масяня Я• 10 января 2016
А вообще деФФки я вам скажу, вчера под строгое вечернее плятье одела секси- комбез сетку)) вы бы видели глаза мужа, когда он увидел в чем я там под платьем)) прям глазки засверкали))
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, жду картинку, КАК должна одеваться женщина
вы только по картинке ориентируетесь? )
Масяня Я• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
я думаю ключевое здесь ’облегающая’
ключевое- выглядеть сексуально, не значит, как шлюха)) и сексуальность- это не обязательно мини и каблучища.
Бывшая блондинка• 10 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
100% согласна!
Сколько общалась на подобные темы - все друзья мужа однозначно заявляют, что юбка-карандаш с блузкой сексуальнее миниюбки и майки. Ну и так далее.
На привозе• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ну да , ну да..у мужика дух больше стоит на тугую попу-орех и сиси, даже если они в трениках и майке, чем на желешку обтянутую платьем и на каблуках.
Масяня Я• 10 января 2016
Ответ дляБывшая блондинка
100% согласна!
потому что у мужчины остается место для фантазий и желаний- а что там, под ?? а так мини- все вывалила, еще и нагнулась пару раз, посветила вареником и где интерес, где интрига?))все понятно))
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
а чем плохо пройтись рядом с мужем как шлюха и чтоб отимели на заднем сидении машины по дрожи в коленках?
Плету интриги• 10 января 2016
Завидую всем у кого большие кухни) у меня только закончили ремонт, кухня 5 м кв, но спасло то, что сделали перепланировку и соединили с комнатой. Цвет черно-белый
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
а если мужчина хочет на такой вареник своей жены посмотреть? Если ему этого не хватает?
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляПлету интриги
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это в догонку к теме о колготках?)
да.
Масяня Я• 10 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
ну явно не на улице при всех, правда? у вас отсутсвует тонкая грань в этом понимании. У вас два штампа- домашняя курица, оторрваная блядь.
Армейская• 10 января 2016
Ответ дляПлету интриги
Чем больше кухня, тем больше места для ’зажать’
13чудоСВЕТА
• 10 января 2016
Ответ дляКарамбулкул
а почему бы и не на улице?