Налетчица Муся• 10 января 2016
Дочке 4,5, а она в одежде 18-24 месяца
У кого тоже Дюймовочки, стоит ли переживать? Рост 99см, вес 16 кг, худюсечек, Картерс 24, на нас большой( , ножка 24, так ребенок как ребенок, но в роду таких крошек не было, у сестры сыну годик, он ростом как дочка, и весит 17, педиатр, никогда ничего не говорила, но я же не слепая, она реально крошечная для своего возраста, может потом в рост даст?
Калёва Замалёва• 10 января 2016
У меня мальчик, в вашем возрасте был такой же ростом. Сейчас 5.8, рост 109. Не парюсь
Бегущаяпо• 10 января 2016
в 4 года мы были 100см
в 5лет 105см
в 6лет сейчас пока 110см
не намного вы и отстаете)
на счет картерса незнаю))
в 5лет 105см
в 6лет сейчас пока 110см
не намного вы и отстаете)
на счет картерса незнаю))
КРАСА-КОСА• 10 января 2016
нам 8, 116 рост,носим одежду на 4-5 лет, ножка 29размер, но она активная и очень умная девочка,ходит в школу
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 января 2016
Ей 4,5 года? Автор,может обратиться к эндокринологу? Какой рост у вас и у отца ребенка,может все таки наследственность?
Дочка при 101-102 см, ей было около 3х лет весила 13,5 кг после болезни, подправилась была 14.5 кг. Нормальный, жизнерадостный ребенок.
В свои 5 лет одевала бенеттон шорты на 18-24 месяца, сверхудой не была. Сейчас 127 рост и 21 кг
При этом родилась 54 см и 4440
Чего Вы так переживаете из-за веса? Если ребенок нормально ест, бегает, прыгает, не болит ничего, что еще надо?
При этом родилась 54 см и 4440
Налетчица Муся
• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
может обследуетесь?
а на что? Я даже не думала никогда об этом, маленькая и маленькая, но сегодня после общения с сестрой, как то запереживала
Не жена• 10 января 2016
Ну не знаю, у знакомых дочка, тоже не по возрасту маленькая была, заметили в 2-3 года. Сходили к врачу, сказали, что гормонов каких-то не хватает. Ставят уколы постоянно, а ей уже лет 8. Сейчас растёт по возрасту.
НО это не в нашей стране, даже не знаю к какому врачу нужно.
Так просто рассказывали, сама бы не подумала, что такой диагноз может быть и нужно предпринимать что-то.
katenokkharkov• 10 января 2016
У меня дочке 3,2 рост 98... думаю к 4,5 конечно выше будет чем 99, но вес зато 13,5кг, вряд ли до ваших 16кг даже доберёмся) Но дочка вовсе не выглядит как ’детё бухенвальда’ так что не переживаю. Ко мне всё детство приставали ’О Боже какая худенькая’, зато теперь восторгаются стройностью, а я ем всё и в любое время, а фигурка на месте;))))
Да и Картерсом вы что-то горячитесь! Мы давно на 2Т перешли к весне-лету 100% 3Т будет!
Налетчица Муся
• 10 января 2016
Ответ дляaliushina
При этом родилась 54 см и 4440
ттт))) главное здоровье и счастливое личико))
все по ГОСТу!• 10 января 2016
По ВОЗовским нормам у вас вес стандартный для этого возраста, а рост лишь немного ниже среднего. Посмотрите сами таблицы.
У меня мальчик 4 года. Рост 102 см, вес 16 кг. Носит одежду 3Т-4Т. Не знаю о какой одежде Вы толкуете.
все по ГОСТу!• 10 января 2016
А, заметила, что Картерс. Картерса у нас полно. 3Т на нас уже маловат, а 4Т еще немного великоват. Но никак не 24 мес.
Налетчица Муся
• 10 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
У мужа 185, я 171
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вы поговорите с педиатром, он вам подскажет какие анализы сдать для перестраховки. Или направит вас в центр, где вы уже сможете проконсультироваться.
Ванна Тазиковна• 10 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
У мужа 185, я 171
автор. Ну какой худюсечек при росте 99 и 16 кг? У нас рост 105 см и вес 14 кг и ничего) Да, стройная, ну и что? Не болеет и хорошо, ест с аппетитом.
Налетчица Муся
• 10 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
купила еще в два года назад, про запас, 18-24, до сих пор огромные бодики, сегодня леггинсы одели - сказать смешно 6-9 месяцев) написано, правда они короткие, но по попе как раз
Не жена• 10 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
Если нормальный педиатр. А если нет, то в интернете, на форумах искать подсказки, где, куда, какой врач.
Налетчица Муся
• 10 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка
У нас прикольнее,мі в 9 месяцев 18-24 носим
Малая Налегке• 10 января 2016
Ответ дляНе жена
Вот и я о том же. Автор обязательно проверьте дочку.
все по ГОСТу!• 10 января 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Вещи с маркировкой в мес. (как у вас) предназначены для попы в памперсах. А у вас без всякого памперса они сидят нормально, значит пора переходить на больший размер. Может, фасон не ваш. У нас в Нексте, Джимбе на худую попу в их огромных штанах без слез не взглянешь, а тот Ливайс и Чилдрен (для худых) сидят идеально. Подберите подходящую вам марку.
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, нормальный рост. Ниже среднего, но в нормы укладывается.
А по соотношение рост/вес вообще никаких вопросов быть не может, худым при таком росте и весе ребёнок аж никак не может быть.
Налетчица Муся
• 10 января 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
хух)
, у нас все самых маленьких размеров, я привыкла по возрасту покупать, а тут в прок набрала, а она за два года толком не выросла, сестра настрашила, вот и решила спросить
Ответ дляНалетчица Муся
Так бодики в таком размере идут под расчет толщины памперса, а вы их без памперса одеваете - поэтому и длина нормальна. То же самое с объемом попы.