Детектор лжи• 10 января 2016
А есть тут такие, которые не любят детей?
А своих родили только потому, что так принято, так положено, мужу нужны наследники, семья без детей - не семья, и родители просят внуков.
Дедуськина бабуська• 10 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
странный вывод,ну то такое, у каждого свои тараканы в голове
Почему странный, если большинство говорит, что не любит чужих детей, только своих.
Королева красоты• 10 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну таких крайностей не понимаю.
Ну так я вас и не прошу меня понять, это моя жизнь и мой выбор. Меня все устраивает и все нравится. У меня есть племянница я её люблю,есть сын мужа от первого брака его тоже люблю. Но своих детей я не хочу.
Королева красоты• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у вас что то не то с головой , простите за прямоту. Женщина априори хочет жить не сама, но ты я муж и телевизор ( можно заменить собакой, котом и тд) это не семья.
С головой у меня все в порядке, темболее вы не врачь что бы ставить мне диагноз. Я просто не хочу детей и не люблю их.
Тётя Хрюша• 10 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
ну таких крайностей не понимаю.
А зачем Вам это понимать? В жизни много чего непонятного))
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Каждому своё...
У меня есть друзья,три семейные пары.У одной нет детей,у другой двое,а у третьей трое. Никогда бы не подумала,но самые весёлые и счастливые это бездетные. Мне их поначалу было очень жаль,но потом я изменила мнение. Им так хорошо,это их жизнь. Я жизни без ребёнка не представляю.но и те пары,у которых нет детей тоже могут быть счастливыми.
Тётя Хрюша• 10 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
Каждому своё...
Я Вам скажу больше, можно даже без пары чувствовать себя счастливой)
Жертва интернета• 10 января 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна)))
Стопясят раз обсуждала• 10 января 2016
своих люблю и детей своих друзей, но не всех. к остальным равнодушна
Голубая устрица• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У меня коллега ещё в 36-37 лет не хотела, защищала диссертацию, занималась практикой, женщина красивая, купалась во внимании мужчин. А вот в 39 резко захотела малыша, сейчас 41, до сих пор активно лечится.
Коварная Зая• 10 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
это у вас что-то с головой раздавать такие диагнозы
Барабасиха• 10 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мне 41 детей нет и не хочу.
и семьи наверное нет(
Бабка_в_кедах• 10 января 2016
я думала, что люблю, до того, как родилась дочь. очень проблемный ребенок,я возненавидела весь свет, не только детей.
Королева красоты• 10 января 2016
Ответ дляБарабасиха
и семьи наверное нет(
Вы не внимательны, я же писала есть у меня семья. У меня только нет детей.
Детектор лжи
• 10 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
думаете, кто-то признается?
а почему б и нет? анонимные ответы открыты, если кто стесняется во всеуслышание.
Смайлик• 10 января 2016
Я народила по всім вищевказаним причинам. До дітей відносилась рівно, не холодно не жарко мені було від чужих дітей. Але коли народились мої діти - для мене особисто це величезне Господнє іспитаніє! Я їх люблю. Але дуже важко!
Пройдусь по ваших аргументах:
потому что так принято - отож то так принято, але ні грошей не дає держава на нормальний розвиток дітей, ні суспільство не пристосоване до дітей маленьких
так положено - це точно, всі родичі успокоїлись
мужу нужны наследники - такі да
семья без детей - не семья - щоб оцінити вся силу любові і поваги то треба діти, точніше щоб зрозуміти що цього нема
родители просят внуков - просять, але по факту їм пофіг. Моя мама побачила внуків як їх вже по 5 і 3 роки було, до того вона занята була, живемо в сусідньому місті. Батько тільки в Однокласниках слідкує як ростуть внукі - дякую соц.сєтям, а то б дід і внуків не бачив.
Якось так...
Пройдусь по ваших аргументах:
мужу нужны наследники - такі да
Якось так...
ВундерКИНГ• 10 января 2016
я люблю своего ребенка, а вот чужие дети меня раздражают почти все.Не люблю чужих детей.
Тётя Хрюша• 10 января 2016
Ответ дляБарабасиха
и семьи наверное нет(
И что?))) Семья есть у того, кто ее хочет. А если ее нет, то человек чувствует себя комфортно в одиночестве, что здесь такого?
Детектор лжи
• 10 января 2016
Ответ дляСмайлик
Пройдусь по ваших аргументах:
мужу нужны наследники - такі да
Якось так...
Пройдусь по ваших аргументах:
мужу нужны наследники - такі да
Якось так...
стесняюсь спросить, а государство должно давать деньги на ВАШИХ детей? с какой стати? Это ж только ваш выбор, рожать или нет, и сколько.
и потом, если так тяжело, то почему ’дітей’? у вас двойняшки родились? Ведь вполне можно было остановиться на одном ребёнке, если тяжко.
лаМпочка• 10 января 2016
Не люблю. Своих приходится терпеть, на чужих аллергия.
Рожать не хотела, но пришлось.По всем вышеуказанным причинам. Очень тоскую по бездетным временам и обожаю оставаться одна.
Не гоню• 10 января 2016
Я не няшечка, но чужие дети не раздражают. Вот честно.
Свои - бывает. Люблю, обожаю их. Пока своих не было, не понимало многого, касающегося детей.
И не могу сказать что вот хотела первого, не могла жить. Второго - да. Осознание.
Блинчик Мой• 11 января 2016
Ответ дляЖертва интернета
Чужих не люблю, они меня даже раздражают.
+100000000000