Все знаю вдоль и поперек )• 10 января 2016
Как набрать ВЕС ребёнку.Кто сталкивался?Как решали проблему?
Девочки,пишу сразу,что у меня не "маразм" мамаши,которой нечего делать......
У меня действительно МАЛЕНЬКИЙ ребенок( 7,5 лет,вес 17 кг,рост 110 см)
Это признают ВСЕ врачи,но НИЧЕГО сделать не могут.Я уже устала ездить по больницам.По всем анализам,УЗИ,рентгенам ВСЕв норме(на гармоны а т,ч,)
А врачи каждый раз"приезжайте через месяц"....и снова все по кругу((((((
За последние полгода вырос всего на 1 см!!!!!!!
Помогите,кто сталкивался или знает,что делать?????
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ну на рост я сильно не ’жалуюсь’...Мы с мужем не великаны)))))А вот ВЕС!!!!!Даже при нашем росте,вес ООО очень маленький.Невозможно покупать одежду-Все висит(((((
Мини-бикини• 10 января 2016
Так вага ж нормальна відносно зросту, просто трожки нижче середнього. я думаю Ви вже дивилися центильні таблиці?
Зріст дійсно маленький(((
Однозначная• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Подождите,на рост 110см в 7.5 лет(!!!) вы не жалуетесь. А вот вес вас смущает. Странно,нет?
У вас нормальный вес для вашего роста(!!!)
А рост очень маленький,конечно,стоит задуматься.
АнтиТанкист• 10 января 2016
У меня дочь 5,5 лет 110 см 15 кг и я не жалуюсь нормально выглядит ребенок. Зачем раскармливать?
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ответ дляОднозначная
Девочка/мальчик? Какой рост и вес у мамы и папы?
Мальчик.
Мама 155,вес-не в счёт,беременная))))
Папа 165,60-65 кг
Стриптизерка• 10 января 2016
просто мелкий ребенок и все,у меня дочь 14 лет рост 160 летом весила 37 кг сейчас 39)
Коко На Страже• 10 января 2016
Автор, пропорции тела нормальные? Непропорционально длинных рук и ног, выпирающего живота? Мышцы развиты? Рост волос на лобной части не нарушен?
Аль_де_Барановна• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так в соотношение роста у вас нормальный вес, в чем проблема? Дочь при росте 122 весит 19 кг - вообще не вижу повода носиться по врачам.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ответ дляОднозначная
Как вес нормальный???Нам врачи говорят,что на росте сильно не зацикливаться,а вот,то,что худой....надо!!!!Он худооооой,страшно смотреть
Катька Пушкарева• 10 января 2016
У меня дочка,всегда была мелкой,в 7 лет тоже весили столько как и Вы и рост такой же.Сейчас ей 10 лет вес 23 и рост 134 см ,тоже самая маленькая в классе,и жутко худенькая.Но у меня рост 160см и вес 50 и у мужа 175 рост,я думаю у нас наследственность.У малого в 4 года тоже вес 14 кг ,гигантом явно не будет.Аппетит у них очень плохой,только на сладости хороший.Вырастут,я такая же была в их возрасте
Фиона Шрековна• 10 января 2016
Так на такой рост вес вполне нормальный.А вот рост???Но и ничиго,наверное,страшного,если врачи не видят причины.7У дочки в классе точно 2 мальчики ниже ее на голову целую.
Мини-бикини• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мальчик.
Мама 155,вес-не в счёт,беременная))))
Папа 165,60-65 кг
маленький зріст швидше за все спадковість. Зараз головне щоб був плюс, в підлітковому віці дожене.
А вага ж нормальна абсолютно.
Аль_де_Барановна• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мальчик.
Мама 155,вес-не в счёт,беременная))))
Папа 165,60-65 кг
Ну так, пардон, и родители далеко не великаны
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ответ дляКоко На Страже
Нормальные.Живота точно нет
Штаны только с подтяжками держатся(((Мышцы ого-го (на ногах накаченные)Волосы вроде тоже в норме.....
Аль_де_Барановна• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я не понимаю, вам будет легче, если при росте 110 см ребенок будет двадцати пятикилограммовым колобком , что ли?
Однозначная• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
НЕ может такого быть. У меня сын 120см и 19 кг веса. Абсолютно не худой.
Нормальный. С весом у вас всё хорошо.
Рост ...ну и у вас с мужем маленький рост.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ответ дляМини-бикини
А вага ж нормальна абсолютно.
А за полгода +1 см.ЭТО нормально?
И вообще считается за ’+’?
Фиона Шрековна• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мальчик.
Мама 155,вес-не в счёт,беременная))))
Папа 165,60-65 кг
Что ж вы хотите от ребенка,если папу 60 кг.Вот у нас 117кг и думаю,в кого дочь пойдет)))))
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Да нет,меня просто пугает,что в год он был-10 кг, и за 7 лет!!!!!набрал всего 7 кг.Родился кстати тоже 4 кг!!!!(
Коко На Страже• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нормальные.Живота точно нет
Значит не переживайте, все у вас нормально. Просто он такой мелкий сам по себе.
Однозначная• 10 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нормальные.Живота точно нет
Так в чём вопрос?))))
Если вам нужно много раз повторить,что для 110см вес 17 кг-это хороший вес, ребёнок не толстый. Нормальный.
Есть ещё телосложение-астеник,нормостеник,гиперстеник. И у каждого один и тот вес по разному смотрится.
Почему один человек при росте скажем 175см и весе 50 кг будет выглядеть стройным, а другой с такими же параметрами-тощим. Всё зависит от конституции.
Все знаю вдоль и поперек )
• 10 января 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Спорт и мясо и свежий воздух...
Этого всего хватает.)))))И на спорт ходим,и мясо постоянно и гуляем по многу))))
ША все! я пришла• 10 января 2016
Сыну 6,5 лет-15кг,рост 104см.Мелкий,но чтоб сказать,что совсем худющий,нём
Тоже ходила по врачам,анализы,ничего не дало.Ну и кушаем мы плохо
Рост набирать нам помогает тренировки каратэ