]Mrs.Сексуальность[• 10 января 2016
Малыш 18 мес не спит ночами
Не спит и все тут! Что мы только не делали
Укладывали, выключали свет, не играли, играли в спокойные игры и читали. не засыпает.
стал ложиться в 12-2 ночи
начала утром будить, чтобы сдвинуть график.
ходит сонный и через 2 часа заваливается спать. потом ложиться спать в 8-9 вечера, спит три часа и снова гуляет.
выгуливали вечером на улице, в детских парках на батуте, в гостях. от усталости ложится спать , через 3 часа просыпается и снова гуляем до 4-5 утра.
И так уже месяц. Я работаю из дома.
График полностью сбился.
Утром спим до 12, потом гуляем до 7 , и ложится на дневной сон. встает в 8 вечера и до 3-4 ночи гуляем.
Вчера проснулся в 10:30, днем еле удалось уложить спать в 4. В 5 я его специально разбудила. пошли в гости к бабушке. на обратном пути в 10 вечера отрубился в машине. Я Радовалась как слон!
Я его вынесла, дома раздела. Спал до часу ночи, а потом гуляли до 6 утра.
Сил уже никаких нет. Мы как зомби уже. Может уже успокоительное давать?
стал ложиться в 12-2 ночи
И так уже месяц. Я работаю из дома.
График полностью сбился.
Радость моя• 10 января 2016
Месяц идем по кругу, налаживаем сон и опять за свое.
Нам уже 3,4. Днем давно не спим. Вот сейчас вчера уснул в 5 вечера, в 5 проснулся утра, сегодня уже уснул в шесть вечера...
Та же картина, мы правда максимум до трех ночи гуляем, потом спит до 12-ти, вчера лег в 8 вечера , думала в ночь , а он в 10-ть вечера проснулся и играл до половины третьего ночи. Иногда удается немного сдвинуть график ранним подъемом, но не всегда удается добудиться. Сначала не уложишь, а утром не разбудишь. Я его уже и водичкой умываю, и разворачиваю туда-сюда, ноль реакции, пока сам не захочет встать.
]Mrs.Сексуальность[
• 10 января 2016
Ответ дляvmsm
Да, разбудить тоже проблема. Спит и не шелохнется. Особенно утром.
Радость моя• 10 января 2016
Ответ дляvmsm
Тоже так я радовалась, когда засыпал в 8-9 вечера, думала на ночь, а он в 11-12 просыпался и играл
Калёва Замалёва• 10 января 2016
А я думала только у меня такая сова, дочке 1,9 и такой же график, если ляжет в 9. Вечера, то в 10 подъем и гуляем до часу ночи, как с эти бороться не знаем
Любви вам!• 10 января 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы делали так, правда месяц ребенку был. Я целый день спать не даю, только дневной сон по графику. Будоражила как могла. Потом в 9 отбой и до 6 утра. Муж приходит в 6 вечера и спать ложится и до 12 ночи спит.Я качаю. Потом до утра дежурит. Укачивали насильно. За месяц полностью исправили проблему.
Любви вам!• 10 января 2016
Главное не сорваться, терпения надо ну очень много. Но это лучше, чем все время как зомби ходить.
]Mrs.Сексуальность[
• 11 января 2016
Может какие-то успокоительные таблеточки давать? Мы в мелком возрасте (8 мес) пили МАГНЕ Б6
помогало.