Ковбой Хагис• 10 января 2016
Постоянные головные боли(((( В голову лезут глупые мысли...
Всегда накручиваю себя больше, чем надо! Голова болела периодами с молодости! Но последние месяца регулярно!Стучат виски! На МРТ идти боюсь! Поддержите!
Маманя• 10 января 2016
У меня такая же проблема. МРт сделала-все хорошо. Хочу к невропатологу сходить..
Мамаша в бигудях• 10 января 2016
У меня такая же проблема. Не берите в голову. МРТ показало, что все нормально.
NePoslushnaja• 10 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня такое постоянно, время от времени кол. витамины B12 B6
помогает?
Братья Капли• 10 января 2016
Я год мучалась, каждый день обезбаливающие, пару раз скорую вызывали. Потом муж таки отправил на обследование. Оказался остеохондроз шейных позвонков. После лечения полегчало. Сейчас прошло уже почти 4 года, головные боли очень редко, чаще на погоду, но главное сразу выпить таблетки, как только болеть начинает, потом остановить боль гораздо сложнее
Ковбой Хагис
• 10 января 2016
Спасибо вам девочки! Знакомый психолог говорит, что она болит больше от моих глупых мыслей (
Залетная Я тут• 10 января 2016
Ответ дляNePoslushnaja
помогает?
да, помогает мне. Назначил мне врач, делала не МРТ , а что-то с дротиками на голову одевали.
Залетная Я тут• 10 января 2016
Ответ дляКовбой Хагис
да, у меня кстати тоже остеохондроз
Ответ дляБратья Капли
вот и я о том же!пост9
NePoslushnaja• 10 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
и как часто проходите курс лечения?
Наталия Верес• 10 января 2016
Головные боли бывают совершенно по разным причинам. И здесь обязательно МРТ стоит сделать. Так же сильно может болеть голова плюс головокружение от недостатка магния. На всё нужен специалист. Не бойтесь. Всё будет хорошо. Сходите к врачу ибо ожидание и боязнь может привести к серьезным последствиям, тем более это голова. Здоровья Вам!
Гигиенишвили• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Як лікували?
Евгешечкааа• 10 января 2016
Ответ дляБратья Капли
Точно также и у меня было, года 4 тоже назад. Прошла лечение, Голова не болит все эти года, правда 1 раз в год пью курс таблеток, так сказать для профилактики.
Евгешечкааа• 10 января 2016
Автор идите к невропатологу и обязательно МРТ, не бойтесь, пройдете курс лечения и все будет хорошо.
Паравозик• 10 января 2016
подскажите,пожалуйста,что делали при шейном остеохондрозе? тоже беспокоят гол.боли,тяжесть головы,отеки по глазами. осенью невропатолог поставил диагноз-нарушение венозного оттока вследствие остеохондроза. прошла курс массажа,пропила препараты для сосудов, но улучшения не заметила. еще и мушки в глазах появились. как с этим жить?остеохондроз же не вылечишь?
пАлАвинкА• 10 января 2016
Ответ дляПаравозик
у меня у мамы такие проблемы-делала медовый массаж и герудотерапия
Братья Капли• 10 января 2016
Ответ дляГигиенишвили
Як лікували?
на дневном стационаре - уколы, капельницы, массаж, физиопроцедуры. И потом закрепляющий курс лекарств. Повторно ничего не принимала