Брюльтик• 10 января 2016

В школу завтра все деток ведут, там она не прогрелась и дубарь сильный не знаю ч

Киев, не знаю что делать, вроде как собираемся 1 класс, но узнали по знакомым, что там холодина еще, не прогрелась , отопление было на минимуме, и в классе то включат обогреватель до начала уроков, а они потом тепленькие будут выходить на переменку в холл, и что ожидать после такого, на физру у нас никто не идет, потому как там и при нормальном отоплении холодно, думаю может подождать до среды , пока более менее прогреется, кому эти жертвы нужны, 2 дня героизма а потом что..
natali2871980• 10 января 2016
дочь приболела, до среды дома буду.

Рву и мечу• 10 января 2016
ну так вам виднее, сами решайте. у нас такого в школе нет, да на каникулы уменьшают отопление. но завтра уже будет нормально, а то и жарко. У нас даже обогревателя нет, та как он не нужен, если такие проблемы в школе, то тогда решайте.
ГейСюда• 10 января 2016
я в сад не веду, по той же причине.
лучше здоровым быть дома и учится, чем лежать с 39Т неделю, а затем еще восстанавливать организм месяц
Очень-очень• 10 января 2016
А у нас у школу і дит.садочки йдуть з 18 січня.Карантин))))
natali2871980• 10 января 2016
Ответ дляОчень-очень
Вы из какого города?
Мадам БрЮшкина• 10 января 2016
А что, в Киве завтра в школу?
Кременчуг 18 января
natali2871980• 10 января 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что, в Киве завтра в школу?
Кременчуг 18 января
Да, в Киеве завтра в школу.
Карапулька• 10 января 2016
Тоже не поведу по этой причине
Крутышка-Пышка• 10 января 2016
Не веду , во-первых почти все каникулы болели, во-вторых школа не прогрелась и в-третьих очень страшит грипп, а на улице +5

СернаМоисеевна• 10 января 2016
У нас карантин до 18.01. Винница
Очень-очень• 10 января 2016
Ответ дляnatali2871980
Вы из какого города?

Вінницька обл.,м.Гайсин.
natali2871980• 10 января 2016
Ответ дляОчень-очень

Вінницька обл.,м.Гайсин.
а на работу вам какого числа? или рядом бабушки?
Очень-очень• 10 января 2016
Ответ дляnatali2871980

Я поки що дома.Не працюю.
долой_лама• 10 января 2016
Нет, не идет.
Чебураха с перцем• 10 января 2016
у нас карантин
Шиворот Навыворот• 10 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
у нас карантин

какой город?
Шиворот Навыворот• 10 января 2016
мы в сад точно не пойдем-пусть прогреется
а в школу еще не решили...
Чебураха с перцем• 10 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

какой город?

Донецк. Но карантин во многих городах, в Славянске, например, вон выше писали в Виннице, в Харькове
Шиворот Навыворот• 10 января 2016
не в харькове нет
я из харькова

Чебураха с перцем• 10 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
не в харькове нет
я из харькова

да, пардон, перепутала)). кто-то мне из подруг писал про карантин, я решила, что харьковчанка))
ZaRaZa• 10 января 2016
В Харькове точно нет карантина.Дочка мечтает продлить каникулы))