ПешитеБесАшипок• 10 января 2016
когда выставляют счет в юэ?
Оплату за вес надо оплачивать наперед или по прибытию в Украину?
ПешитеБесАшипок
• 10 января 2016
Ответ дляНастя_85
За пару дней до прибытия на склад в Украину выставляют инвойс. Но можите и заранее забросить деньги на счёт, они потом автоматом спишуться.
Спасибо!
Анчо Ус• 10 января 2016
Когда посылка на укр.таможню приходит. Бывает на 1-2 дня раньше. Но деньги на счет действительно можно забросить заранее, они в долларах будут показаны у вас в личном кабинете, потом ЮЭ автоматом спишут сразу.