Пугачиха• 10 января 2016
Кто выкупает OLD NAVY под минус 51% на хороших условиях?
Пусин Кукин• 10 января 2016
я вас секрет расскажу, у многих посредников сейчас есть еще один дополнительный код, который срабатывает с двумя 30%
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
Ра ру ра ру ра• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
а что значит ’требуйте’?
Пугачиха
• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
не поняла) то есть 51% плюс еще что-то?)
может скажите к кому обратиться?)
Пусин Кукин• 10 января 2016
значит, что не нужно посредникам умалчивать о реальных скидках. если пишут, что учитывают все скидки, так пусть так и делают, а не 51% вам, все сверху себе + еще на весе заработают.
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляПугачиха
может скажите к кому обратиться?)
к любому, кто покупает со скидкой 51%, с вероятностью 95% у них есть еще один код.
Форс мажор• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
требуйте и его
очень хорошая экономия выходит
бред
нет такого кода
Янка-угомонись• 10 января 2016
Ответ дляswetlya4ek
приходите)
вы считаете свои условия выгодные? 7 дол.море? знаю под 4 дол.море,плюс коробка гривен 15.
Пугачиха
• 10 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
дайте, плз, ссылку на посредника
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
давайте скрин купона? врете!)
а если не вру - так что?
Янка-угомонись• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
а если не вру - так что?
ничего,одна вы умная на весь сайт! если бы это было правдой то посредники не молчали в целях привлечь себе еще больше клиентов)
Янка-угомонись• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
а если не вру - так что?
кстати скрин где,докажите что не врете,слабо?
Янка-угомонись• 10 января 2016
Ответ дляПугачиха
дайте, плз, ссылку на посредника
откройтесь,кину в личку.
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
нет не слабо. просто зачем?
только что проверила, все работает. есть 2 разных дополнительных к 51%, все работает, одна процентная, одна фиксированая. процентная, я уверена, есть практически у всех посредников, фиксированая, может не у всех, не знаю. у меня есть
Янка-угомонись• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
нет не слабо. просто зачем?
тогда мы идем к вам,открывайтесь,если у вас море не 7)
Алгонавт• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
нет не слабо. просто зачем?
и какой минус получается?
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
хм, зачем мне такая радость? )
хотела б заказов, писала бы ’покупаю’ и молчала в тряпочку о дополнительных скидках.
Зубная фея• 10 января 2016
скоро доиграетесь с этими купонами, что не только заказы отменять будут, а наши карты перестанут принимать
Намакушка• 10 января 2016
хорошие купоны.. дополнительные... и ни одна толком не сказала сколько ж скидка если не 51? уже б молчали
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ дляНамакушка
говорю же разная скидка есть. есть дополнительная в %, есть фиксированая.
наслаждайтесь скрином фиксированой, аналогично работает и %
если посредник решил скидку не оглашать, не значит, что ее нет.
зарабатывать же нужно. а может просто лень искать и берут только весом, не знаю.
в любом случае дополнительная скидка есть, 51% не предел
скрин не заставляете переделывать, и так намучалась с пейнтом.
культУра• 10 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
ничего не видно
Пусин Кукин• 10 января 2016
Ответ длякультУра
ничего не видно
не видно так не видно. я на изнанку выворачиватся не буду.
сперва дай скрин, еле-еле сделала скрин (я не умею с пейнтом работать), так теперь не видно