tata35• 23 мая 2013

Доверять ли продавцам с нулевым рейтингом????

Девочки. Как Вы думаете, стоить ли совершать покупки у продавцов с нулевым рейтингом? Или уровень рейтинга на порядочность не влияет?
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
Конечно нет! Точнее доверяйте, но покупайте наложкой.

Блoшка-матрешка• 23 мая 2013
А как продавцам зарабатывать тот рейтинг тогда,если все так будут думать?
Артура Пирожкова• 23 мая 2013
У меня пролетов не было с такими продавцами.
Nina367• 23 мая 2013
Это как на работу устраиваться, берут только опытом работы. А где же его взять, если никто на работу не берет ?
Ответ на вопрос : Если сумма оплаты очень существенная, просите наложку; если нет- покупайте и не парьтесь.Задайте все интересующие Вас вопрсы
СпайдерВумен• 23 мая 2013
Ну конечно же не доверяйте, и не вздумайте ничего у них покупать! Вспомните как вы начинали у вас ведь сразу рейтинг был 9,6))) Ни в коем случае никому не доверяйте!!! и помните что порядочных людей нет! особенно с 0 рейтингом.
автор tata35 • 23 мая 2013
Задала все вопросы, а прислали б/ушную вещь. Очень обидно. Развели...
Чебурастик• 23 мая 2013
Ответ дляtata35
ник напишите

a1a1a1• 23 мая 2013
странный вопрос, согласна с девочками
a1a1a1• 23 мая 2013
Ответ дляtata35
жалуйтесь, требуйте возврата
Кидстаффовна• 23 мая 2013
доверять но проверять.
Сусановна• 23 мая 2013
Ну шо тут скажешь. По горбу такому продавцу.
автор tata35 • 23 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
фото
Удалено администрацией...
автор tata35 • 23 мая 2013
Полностью согласна. Но факт остается фактом. Видно просто ’ нарвалась’
Снегопадка• 23 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
пусть сначала сами покупают, от этого тоже рейтинг растет.
Или наложкой отправляют.
Nina367• 23 мая 2013
Ответ дляtata35
Просите фото на свою почту. Так точно рассмотрите все получше
sana503princess• 24 мая 2013
Девочки, а я уже сколько про ваш рейтинг начиталась, что уже и страшно что-то тут продавать)) у меня в Контакте магазинчик пол года, потихонечку развиваюсь, пересылаю в Киев, В Желтые Воды, Трускавец, Харьков, люди доверяют, перечисляют предоплату, про Кривой Рог и говорить нечего, а тут на Кидстаффе все так носятся с этим рейтингом, и в то же время масса историй о том, как продавец с высоким рейтингом втюхал что-нибудь негодное, почему так?:)
OlgaFromDonetsk• 24 мая 2013
ок) это касаемо продавцов, для которых это бизнес) а если я вот, например, зашла сюда и вывесила несколько объявлений, только для того, чтобы продать вещи, в которые не вписались с размерами (и не планирую пока что тут покупать)...Тогда как? тоже нельзя доверять?:(((
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2013
я тоже 1 раз только тут покупала, но продавец в покупатели меня не перевела, следоват. рейтинг остался 0, а потом вывесила свои вещи б\у и девочки покупают, хотя рейтинг был 0
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2013
наткнулась на 0-й рейтинг до сих пор ищут девушку https://www.kidstaff.com.ua/user-163816.html