Девочки. Как Вы думаете, стоить ли совершать покупки у продавцов с нулевым рейтингом? Или уровень рейтинга на порядочность не влияет?
Блoшка-матрешка• 23 мая 2013
А как продавцам зарабатывать тот рейтинг тогда,если все так будут думать?
СпайдерВумен• 23 мая 2013
Ну конечно же не доверяйте, и не вздумайте ничего у них покупать! Вспомните как вы начинали у вас ведь сразу рейтинг был 9,6))) Ни в коем случае никому не доверяйте!!! и помните что порядочных людей нет! особенно с 0 рейтингом.
Чебурастик• 23 мая 2013
Ответ дляtata35
Задала все вопросы, а прислали б/ушную вещь. Очень обидно. Развели...
ник напишите
Снегопадка• 23 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
пусть сначала сами покупают, от этого тоже рейтинг растет.
Или наложкой отправляют.
sana503princess• 24 мая 2013
Девочки, а я уже сколько про ваш рейтинг начиталась, что уже и страшно что-то тут продавать)) у меня в Контакте магазинчик пол года, потихонечку развиваюсь, пересылаю в Киев, В Желтые Воды, Трускавец, Харьков, люди доверяют, перечисляют предоплату, про Кривой Рог и говорить нечего, а тут на Кидстаффе все так носятся с этим рейтингом, и в то же время масса историй о том, как продавец с высоким рейтингом втюхал что-нибудь негодное, почему так?:)
OlgaFromDonetsk• 24 мая 2013
ок) это касаемо продавцов, для которых это бизнес) а если я вот, например, зашла сюда и вывесила несколько объявлений, только для того, чтобы продать вещи, в которые не вписались с размерами (и не планирую пока что тут покупать)...Тогда как? тоже нельзя доверять?:(((
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2013
я тоже 1 раз только тут покупала, но продавец в покупатели меня не перевела, следоват. рейтинг остался 0, а потом вывесила свои вещи б\у и девочки покупают, хотя рейтинг был 0
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая 2013
наткнулась на 0-й рейтинг до сих пор ищут девушку https://www.kidstaff.com.ua/user-163816.html