Капуста Маша• 10 января 2016
Текут сопли и кашель.
Ребёнок 7лет.Темпы нет.С носа ничего не выдувает.Но прокашливает слизь.Что дать что бы перестала выделяться слизь?Мою,но не помогает.
ПочтальЁнша• 11 января 2016
Я вот три дня назад в аптеке приобрела спрей-капли детсике, Назол Кидс. Специально просила, что бы не просто сминало симптомы, но и лечение оказывало. Скажу вам, удивлена была, слизь густела и высмаркивалась кусками, а до этого хлюпало в носоглотке без продуктивности. Ребенку почти пять лет.
Капуста Маша
• 11 января 2016
Ответ дляkbnjdxtyrj
подсушите колларголом или проторголом
нельзя нам.аллергия на йод.
ПочтальЁнша• 11 января 2016
Ответ дляkbnjdxtyrj
подсушите колларголом или проторголом
Протаргол хорошая вещь, но у нас ее надо выслеживать по ком.аптекам.
phiona1956• 11 января 2016
Дышите паром картофельного отвара(можно очистки), прогревать носик солью, сухую горчицу в носки