На привозе• 11 января 2016

Что вы все понаходили на том ОлдНеви??? Смотрела сегодня - не понимаю ажиотажа.

100%• 11 января 2016
Ответ дляdieforlife
Абсолютно нормальные вещи, учитывая то, что на сайте есть отзывы, так вообще прекрасно.
На них всегда ориентируюсь, ещё ни разу не приехало Г....
Ну, а цены... Они ведь смешные, разве нет?
Красная куртка - 4 дол.
Оранжевая (в реальности намного лечше, чем на фото) - 7,5 дол
Спортивные штанишки с подчёсиком до 3х дол
Флиска - 3 дол
Платье - 3,5 дол

А Вы оранжевую видели курточку вживую?)
Такую заказала дочке)

mavka_kids• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops
Вот только что малой приехала курточка. Я брала за 12, сейчас они по 9. На теплую осень, как я и хотела. На ощупь - супер, мне очень нравится, даже заказала еще одну на вырост.
Вообще олд - не для ленивых. Нужно читать отзывы по моделькам - будет все понятно и с качеством, и с посадкой, и с размерами. Конечно, читать неохота, когда размеры летят, но ’нужно себя заставлят’. (с) Плохие вещи у любого бренда есть, мне вон реглан от коламбии приехал - в сто раз хуже олда. (((
Опять же, читайте матчасть, которая состав. Идеально - хлопок с вискозой, олд очень любит вискозу и таки умеет с ней обращаться. Такие вещи мегаприятные на ощупь.
Ну и что значит - бесформенные? Ото оверсайз называется, носится на обтягивающий низ и вроде как даже модно, да? Хотя есть и неудачные регланы, но они так замечательно носятся дома, что за свои деньги могут считаться шикарными. )))

у нас такое же пальтишко, но синее. прелестно в нем девочка смотрится =)
SweetPocket• 11 января 2016
Где вы ещё по 10 дол зимние куртки видели??? Ребёнку на 1 сезон, думаю вполне хватит...
_Natasha-• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops
Мне сегодня длинная фрост фри приехала, и у меня хватило ума выйти в ней на минус три. Пришла вся мокрая - жарко. (((

Сейчас вроде нет их -курток теплых. Я сначала думала, потом они подорожали, были без скидок, сейчас совсем нет...
dieforlife• 11 января 2016
Ответ для100%

А Вы оранжевую видели курточку вживую?)
Такую заказала дочке)

Видела, очень и очень
dieforlife• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops
Кстати, да, и по размеру всегда можно сориентироваться. На гэпе с отзывами в основном печалька, а на олде подобрать - запросто.

Вот-вот
муха в кедах• 11 января 2016
Купила сыну регланы по доллару (со скидкой), курточку за 7 долларов, флиску за 2, свитер за 3.... Покупала не из-за того, что очень красиво, а из-за того, что дешево. Ну где у нас можно купить реглан за 25 (пусть даже за 30 грн)???? Китайское г... и то дороже стоит. А тут я надеюсь, что несколько стирок выдержит. Тем более, сыну осенью в садик - думаю, туда пойдут отлично. И да, я не могу себе позволить прибавить 2-3 доллара и купить дороже. Тех же регланов нужно штук 6, сколько бы они не стоили.
Плету интриги• 11 января 2016
За такие деньги отличные вещи,особенно если до покупки найти реал фото и узнать про качество. Я кучу всего взяла и мега довольна
Мама Чели• 11 января 2016
Смотря что брать. Регланы, трикотажные платья бывают очень тонкими и быстро снашивается - да. Но я и в нексте на такое попадала, а цены там даже по скидкам на порядок выше. Курточки, джинсы, флиски - все хорошого качества. Куроточки я беру на сменку, обычно есть и получше плана. Но за свою цену они классные.

Таки в курсе• 11 января 2016
Я тоже олдневи не понимаю. Смотрела - не вижу ничего особенного.
Правда, смотрела на взрослых)
yriy80• 11 января 2016
Я беру в основном регланы, джинсы детские. Брала еще худди и штанишки. Худди продала так как НМ по качеству больше понр. Жилетки теплые хорошие. Футболки малой до сих пор таскает 2т в 5 лет. Ниче не лезит, милион стирок. Муж регланы носит 2 года тоже норм. Регланы детские классные, раньше были плотные, люблю с манжетом. Джинсы тоже норм носятся, все продаю потом. Для меня купить регланы ребенку это традиция, они постоянно у нас есть. Сейчас заказала по 1 дол для сада, не жалко, по 2.4дол полосатые. Посмотрим как качество. Штанишки за 3 дол в сад. И меховушку с серии актив. По крайней мере все проходит кучу стирок и без нареканий.
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляmavka_kids

Как приехало, я пощупала и побежала на вырост покупать, пока по девять. Реально очень приятное, и смотрится мило - как-то болонья уже приелась. )))
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляНаливайКа
не согласна, там есть как и откровенные тряпочки, так и очень достойные вещи. х.б. платья и рубашки супер, есть футболки и регланы с очень плотного трикотажа, люблю их. плащи, пальто и куртки тоже мне их очень нравятся, последние еще и неожиданно теплые для меня оказались.
От свитшотов я в восторге просто - теплющие, не каждый свитер такой теплый и классный. ))
lith_oops• 11 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Вещи хорошо носятся и стираются, просто не все сидят так, как ожидалось. Я в этом году много регланов себе заказывала - некоторые серии бомбезно смотрятся, а вот типа спортивные с принтом - мрак и ужас. ((( Поди знай же, что приедет. ))
lith_oops• 11 января 2016
Да, чуть не забыла еще про теплые мужские джинсы - на фланельке. Про флис уже даже не мечтаю. ((( Так вот, теплые видела в двух местах - на олде и на лидле. Олд пока плывет, лидл - ужасный. (((( Нет, они теплые, но мой вальяжный красавец-муж похож в них на разнорабочего. Вот висят как тряпка - и все. ((( Олд по-любому лучше будет смотреться.
Я бы купила флисовы дороже, или на фланельке. И на гэпе купила бы, и на левисе, и даже на ральфе. И себе бы купила, и мужу. Но нигде не видела больше теплых джинсов. Только от кархарта себе купила пролет в продавалке - эти классные. Но это, что называется, свезло.
Некомильфо• 11 января 2016
а я как-то создавала тему - чем отличается Геп от Олда? - все сказали - ничем
я с Олда брала джинсы, очень хорошие.
язззззь!!!• 11 января 2016
Я всегда ловлю на олдневи верхнюю одежду деткам - куртки, пальто, жилетки. И у меня их жилетка, обожаю. Ещё спорт вещи неплохие, флиски, джинсы. Летний детский трикотаж. И взрослые джинсы и брюки отличные. Ещё маме платья покупали, тоже довольна.
dieforlife• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops

в прошлом году к концу зимы подобные были по 5.99
dieforlife• 11 января 2016
Ответ дляНекомильфо
я с Олда брала джинсы, очень хорошие.

моё личное мнение такое же, ни чем

просто цены выше

lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляdieforlife

Ну вот я тоже расстроилась, что брала по 12, а сейчас - по 9. Но по девять-то размеров не шибко, а по 12 еще были. ))) Так что тут главное угадать самую низкую цену, в которой есть нужный размер. )))
Попадалочка• 11 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я взяла из детского футболки на лето

А какой размер и на какие параметры брали?
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляdieforlife

моё личное мнение такое же, ни чем

просто цены выше
И я вот тоже в раздумьях - гэп, мол, круто, а олд - дешевка. У меня таки еть гэпа со всех распродаж. Причем порылась - еще до покупок на инсайтах его, оказывается, покупала - кто ж смотрел на те бирки? И чтоб сильно отличалось качество, так и нет. Разве что олд в целом чуть стабильнее большемерит. Т.е. обычно олд полразмера в плюс, а гэп - ну верхняя граница максимум. Это не по одной конкретной модели, а если взять среднюю по больнице. )))
dieforlife• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops

согласна
я вот такую куртку за 20 дол взяла (она как пальто по отзывам), была потом чуть дешевле, но я не жалею...
сейчас их вообще нет
dieforlife• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops

у меня носятся одинаково обе марки
ну и, я всегда читаю отзывы
поэтому разочарований не было... пока...
lith_oops• 11 января 2016
Ответ для_Natasha-

А я теплую длинную успела схватить себе - выходила сегодня - теплющая! Даже жарко, я бы сказала.
язззззь!!!• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops
Я мужу покупала вельветовые пиджаки, один с олда, второй с гепа. С первого взгляда отличий нет, но вот подкладка, швы, фурнитура, в гепе на порядок выше
советский цирк• 11 января 2016
Заказывала со всех сайтов, которые на слуху, Олд пока хуже всего
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляdieforlife

согласна
сейчас их вообще нет
Я думала тоже про нее, но у дочки уже столько курток, что теперь шкафы нужно искать по распродажам.... Я на крейзи еще раньше схватила, и покороче - на олде тоже...
Фрост фри - хорошая очень серия, эти вроде даже с флисовой подкладкой.
dieforlife• 11 января 2016
Ответ дляlith_oops

а у меня ничего лишнего не бывает
а в шкафы уже давно не влезает всё
lith_oops• 11 января 2016
Ответ дляdieforlife

а у меня ничего лишнего не бывает
а в шкафы уже давно не влезает всё
Ага, на каждый пятиградусный промежуток по паре курточек. И у меня - тоже. ))) У мужа, правда, на теплую осень - только одна, но я в процессе. Зимних зато - воз и маленькая тележка. Олдовская парка, кстати, приехала - теплющая тоже, кошмар! Там одного веса около двух кило, плюс длинненькая - очень и очень!