ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Детское. Но я сразу несколько размеров накидываю, т.к. зачастую маломерки. Если отзывы есть- вообще милое дело.
а как качество детского? а то как то стремненько.
Вот я по отзывам и купила
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляВкаблучках
А что вы в гостях в обуви по коврам ходите?)
это я только забрала с почты посылку и забежала на чаек, открыть и посмотреть хотелось.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляМаша хороша
Путана,ночная бабочка Эльвира ?
Естественно, матушка.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляZONT
Ух ты ж блин. Выручили китайца
так я там не одна такая щедрая оказалась.
Черепаха Тортила• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какие ваши удачные покупки на Али за смешные деньги?
Моя как видите не самая удачная вышла.
За смешные деньги я в прошлом году демисезонные сапоги Ральф Лорен купила - 50 долларов, кожаные, в жокейском стиле.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ух ты. покажите.
Черепаха Тортила• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ух ты. покажите.
Они дома, а я на работе. Вы мониторьте оф.сайт, там в конце сезона такой сэйл душевный.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
на Али?
Исправлялочка• 11 января 2016
Автор молодчинка, нормальная реакция на бред коментаторш. Особено об окружной... А по поводу сапог, если Вам понравились, так носите с удовольствием!! Никого не слушайте.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
НаливайКа• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
40долл
Это должно стоить до 10$, они из ткани? Как кот в сапогах
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляНаливайКа
нубук.
Укуси меня• 11 января 2016
май гад! я с советчиц в шоке - в этой теме обгадили и автора и его сапоги, в соседней обгадили девочку с сапогами с кари. зато сами в продавалке выставляют затяганое рваное бу, каралевишны мод блин
и ковер им не нравится, вы еще мебель забыли обсирнуть.
и все такие моднявые-премоднявые, и все накупляли себе только бренды, а как ’покажи’, так сразу ’на работе, в гостях, в сауне, на море’. так, раз сапоги у тебя брендовые, то и туфли тоже. давай, фотай туфли. - та корнеплод горький. да патамушта нима там ни сапог, ни туфлей брендовых, один базарный китай по космическому курсу. ну или засираный самими же кари.
Черепаха Тортила• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо. буду смотреть.
Смотрите, там скоро будут скидки. И свитера кашемировые по 20-30 долларов, и обувь.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляУкуси меня

ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
свитера и кофточки набрала на Тенерифе по 4-6 евро.
РозаЛюксен• 11 января 2016
китайцы опять порадовали сюжетом ожидание-реальность.
у автора только слегка похоже на то, что на сайте
Тамбовский мел• 11 января 2016
Ответ дляТепличная
конечно понравится,на окружной будете самой завидной и заметной
Я живу рядом с Окружной (киевской, а то мало ли какие еще бывают) и каждый вечер домой мимо ’бабочек’ проезжаю. Уж поверьте, они не в таких сапогах стоят. Чаще всего угги у них замечаю. Все такие со стразиками
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТамбовский мел
Эх. Не примут меня там, не сойду за свою- ни там, ни здесь.
кружкаЭсмарха• 11 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
Они выглядят так, словно сшиты из бумаги. За 40 дол. можно на 6рм взять кожу хорошего качества.
Зато хламурные)
Покажите кожу хорошего качества за 40$
90x60x90• 11 января 2016
мне не нравятся. Себе бы такие в жизни бы не купила. Если автор в восторге, рада за нее.
Кнопкотык• 11 января 2016
Девочки, подскажите по покупке на Алиэкспрессе, карта Привата гривневая, я заказываю и считает по курсу доллара продажи на момент выкупа так?
Алёнушка78• 11 января 2016
Автор, вам нравятся ну и СБ, вам же их носить
А по факту, таке шось, не обижайтесь, ну никак...