ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016
Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.
Кто крайний?• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эх. не зря написала. и повеселились и я поняла, что раз женский пол сказал свое ФУ, значит мужскому понравится однозначно.
ага, колхозники оценят
120-120-120 (не худею)• 11 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Я на ЧП в Амермке Кельвин Кляйн оригинал за 69 купила... Выглядит получше на много
Покажите.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляКто крайний?
киньте ссыль.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо за мнение, а можете подсказать хоть пару вариантов с изюминкой. Буду благодарна.
бесполезно. только ядом брызнут и потопают в своих супер-пуховиках и серых уггах на работу.
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
куплю.
Вы уже купили :-) и я, так понимаю, вкусы наши расходятся :-) И цвет и фасон и видон- ну я не знаю, разве что для участия в фестивалях песни и пляски, либо в театральных представлениях. Ну вот скажите, с чем такое можно носить? Ну с чем?
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну покажите вы элитный класс городского гламура.
У вас не получился элитный класс городского гламура
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляМарафетчица
куплю еще одни. покажите свой изысканный стиль, а не ядом брызгайте.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляБалаболка
что ж так?
ksunuyabelaya• 11 января 2016
смешные!!!я всегда когда вижу кого то в красных туфельках-сапожках все время вспоминаю учителя из мультика справжни монстры ))))у него целый шкаф был
Дедуськина бабуська• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам нравится быть рагулихой?
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы не поймете. Не оцените. У меня обуви дешевле 150 долларов нет.
Натуральная, кожаная, замшевая либо нубуковая обувь, сдержанных цветов, минимум побрекушек.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляБалаболка
Вам нравится быть рагулихой?
не преувеличивайте. эти стразики такую весомость не имеют.
Гидроусилитель руля• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
40долл
дело ваше за 40 уе,но я бы две пары угг купила
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляМарафетчица
просьба не оскорблять. Я вам могу показать фото моих других сапог, купленных в поездках в Италии, на Канарах или др. А вы чтото свой супер вкус не демонстрируете.
ЯспАкойнаЯ
• 11 января 2016
Ответ дляТихомандражная
угги это домашняя обувь.
Бензопирен• 11 января 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Главное чтобы Вам нравилось Автор, многим Угги не нра,а я сейчас другой обуви не приемлю на зиму и мне фиолетово кому что там не нравится
Как вы в них ходите? У них такой узкий температурный режим.
Анти-аноним• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Покажите фото сапог с Канар) из кожи попугаев?;-)
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
где оскорбление?
Мотылек• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А какие ваши удачные покупки на Али за смешные деньги?
Моя как видите не самая удачная вышла.
за 50-60$ хильфигеры на zulily можно было купить
Аноним_Русалка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нубук.
Чуть а не сапоги и дело не в цвете,а в дешевизне их вида.Лучше бы 20 долл доложили и купили Тайбеленды кожаные на каблучке
Гидроусилитель руля• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
угги это домашняя обувь.
спасибо буду знать, а то я на улице в них в 10 градусный мороз,блин аж неудобно что люди подуют
Марафетчица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
на Канарах Вы умудрились сапоги прикупить? Странненько :-)