ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016

Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.

Черепаха Тортила• 11 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
зачем вам наше мнение если в захвате от этого чуда?

Хочется разделить свой восторг со всей страной...

Майданщица• 11 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор носите если нравиться!!Божеш ты мой-прям Модный приговор.Девоньки с утра столько негатива.Ну оно вам надо?А,я вот теперь буду вглядываться в толпы и искать их в толпе.

А чего негатив,как по мне положительные эмоции)))
Настя Снежок Воля• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

40долл

Ой,автор,вы же шутите?Я тут кофе подавилась.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
на сайте они конечно краше выглядят, и 40 дол за них конеч многовато, но если вам нравится, то носите себе на здоровье, зачем вам наше мнение=)
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляvolna-a-a

не в захвате, а просто не считаю это полным ФУ. Это разные вещи. и очень занятно слушать коменты специалистов, рассекающих в серых уггах по улицам.
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

не, не шутит http://ru.aliexpress.com/item/Nubuck-PU-Black-Red-...
Бабка_в_кедах• 11 января 2016
они же красные
Настя Снежок Воля• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Можно было 10 добавить и красивые и лаконичные и Экко взять на скидочках.Но тут дело ваше конечно.
Пусть носятся!!!
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
они же красные

совершенно верно- надоели черные и коричневые, вгоняющие в тоску.

Сиренькая• 11 января 2016
я тоже как то повелась на такие картонные сапоги-два раза обула а потом они просто расплылись-растаяли вместе с прошлогодним снегом
Ваша прЭлесть• 11 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

Пусть носятся!!!
я так поняла автор хотела выделиться из серой массы угг, экко и т.п.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
А какие ваши удачные покупки на Али за смешные деньги?
Моя как видите не самая удачная вышла.
Кусачая Я• 11 января 2016
Вы в них на окружной стоять будете?
Тепличная• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эх. не зря написала. и повеселились и я поняла, что раз женский пол сказал свое ФУ, значит мужскому понравится однозначно.
конечно понравится,на окружной будете самой завидной и заметной
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляКусачая Я
Вы в них на окружной стоять будете?

они не настолько теплые
Майданщица• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Не ну на сайте они выглядят на 1000% круче,чем вживую.
Настя Снежок Воля• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

Я тоже красный люблю,правда летом-кросовки,балетки,лоуферы.Но я не гонюсь за модой,мне главное чтоб удобно было.Ну и обувь конечно радовать должна.
Автору явно нравиться,а когда женщине нравиться то что она носит,то и выглядит она лучше-улыбка шире ,а мир чудеснее.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляТепличная

а вы всех женщин в красных сапогах приписываете к древнейшей профессии?
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

они оказались еще и удобные.

руки_Крюги• 11 января 2016
Они выглядят так, словно сшиты из бумаги. За 40 дол. можно на 6рм взять кожу хорошего качества.
Зато хламурные)
Мозговая пилочка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

40долл
Добили
Шопингмонстр• 11 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть

ой, епт, на сайте они еще страшнее. Пошла я напяливать свои серые угги, у ж лучше в них чем такое))
забиякина• 11 января 2016
ну, как минимум оригинально=) при правильной комплектовке, думаю, можно сделать красивый look. но я бы не начинала даже рисковать (т.к. специфично все же, этого не отнять). главное, что вам нравится - остальное ерунда)
Чеширская кошечка• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Моя как видите не самая удачная вышла.

Детское. Но я сразу несколько размеров накидываю, т.к. зачастую маломерки. Если отзывы есть- вообще милое дело.
Вкаблучках• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

нет. это в гостях.

А что вы в гостях в обуви по коврам ходите?)
Вкаблучках• 11 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
Зато хламурные)

Они 40 дол стоят? Жуть)
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ дляруки_Крюги
Зато хламурные)

с 6рм еще ничего не заказывала, а это спонтанная покупка.
В гости звали?• 11 января 2016
гарна як пожарна машина
Маша хороша• 11 января 2016
Путана,ночная бабочка Эльвира ?
автор ЯспАкойнаЯ • 11 января 2016
Ответ длязабиякина

спасибо. Приятно когда понимают. А то почувствовала себя ..’женщиной древнейшей профессии’ на фоне целомудренных и святых советчиц.