ЯспАкойнаЯ• 11 января 2016

Моя первая покупка на Алиэкспресс. Оцените.

Вишнёвая Леди• 11 января 2016

Andaines• 11 января 2016
у меня даже муж засмеялся, так что насчет мужской половины автор не прав!!!
Вся такая растыкая• 11 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что именно купили? КОвер-самолет или сапоги-скороходы?

А насчёт удобности, Вам они великоваты (широковаты, это и по фото видно).
Andaines• 11 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мои итальянские
вот это другое дело
Муроводчица• 11 января 2016
Грусть печаль всей этой песни, что есть люди, которым реально нравится такой треш, вот как?мне даже интересно посмотреть как их обыграют, куда и с чем оденут это веселуха просто, взглянуть на такое
Заставляличка• 12 января 2016
Я бы такие не взяла - Вызывающие очень!
Заставляличка• 12 января 2016
Автор! Вы - прелесть! Народ Вам завидует! ( 14 страниц уже)
Носите на здоровье!
Почемучка• 12 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

40долл

муха в кедах• 12 января 2016
Ответ дляПочтальЁнша
нашла такие же на Тао https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16... их цена без доставки до 25долл

если эти копыта килограмм ,то так и выйдет как с али

муха в кедах• 12 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
але......оп.

омг ..ещё и блестявые колготки
Партизанка• 12 января 2016
руки_Крюги• 12 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

постараюсь. но это уже второй блин будет, поэтому и ком поменьше.
Вы мне определенно нравитесь))) юморная)
Чеширская кошечка• 12 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

а как качество детского? а то как то стремненько.
Вот я по отзывам и купила

Из того, что понравилось по качеству. Не реклама. Купила такие http://www.aliexpress.com/snapshot/7045239705.html... . Подошва прошита, и в целом понравились, отзывов вообще и относительно размера много на русском. И курточку такую http://www.aliexpress.com/snapshot/7069533630.html... рекомендую, но она сильно маломерит. Замахнулась сразу на 6й размер, будем носить в 2,5-3 года, но мы крупные) а так- не воняет, нитки не торчат. И то, и то - не для сильных морозов, но на наш одесский климат зимой нормально. Это из относительно дорогого. А так- шапочки и прочую лабуду по 1-2 доллара, там качество соответствует цене)
Гл. Амурная• 12 января 2016
Ответ дляHаташа

Это да, ооочень веселенькие, я бы сказала, даже слишком веселенькие
что у вас с лицом????какой пипец
И.О. человека• 12 января 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

посмотрела у меня есть некоторые вещи, но не реплики с ТАО. приятно.
Зато очень занимательно, что о моем вкусе составили целый образ по одним красным сапогам.

ага сапогам и ковре
Неновая почта• 13 января 2016
село/колхоз..
в дом культуры ))))))))
Чудо в декрете• 15 января 2016
смотреть фото очень удобно)) можно размять шею))
Yasikk2• 22 января 2016
Ответ дляAnnLipa123
Ну, такое...