Чумачечая_• 11 января 2016

Девочки!Ребенок имеет право на стационар в любой больнице или только по прописке

ребенка лечим в больнице от нашего район уже год безрезультатно,попросила педиатра выписать направление в другую больницу,она выписала,но сказала,что там могут не положить,так как район другой....
Петросянша• 11 января 2016
Мы прописалы в Николаеве, сейчас живем в Харькове, кладут на стационар без проблем

дЫнька• 11 января 2016
можно лечится в любой удобной для вас больнице
автор Чумачечая_ • 11 января 2016
Ответ дляПетросянша

а если больницы в одном городе?
Петросянша• 11 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

а если больницы в одном городе?

незнаю, вообще должно быть в любой
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2016
По скорой в любую 100% положат. А вот у нас тоже была ситуация, пришли сами с осложнениями от аллергии, зав. отказалась дожить без направления. Мы пошли сразу к глав врачу, показали проблему. Через минуту нас уже оформляли, т.к все имеют право на лечение в любой больнице!
lilutik• 11 января 2016
только своими силами через знакомых или ’благотворительные’ взносы Вы можете лечиться в другой больнице.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

а если больницы в одном городе?
И да, на прошлой недели, у малого грипп, температура, по скорой сказали что отвезут в больницу где и боткина и кишечные инф. И мы сами поехали в о бласную, никаких проблем не было вообще в приемном отд.
Кокосиха• 11 января 2016
Ответ дляЧумачечая_

а если больницы в одном городе?

в любой,просто выписывают направление и все.
автор Чумачечая_ • 11 января 2016
Ответ дляlilutik

нам педиатр выписала направление,оно что,не дает какого то права?

автор Чумачечая_ • 11 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

спасибо)