Герцогиня• 23 мая 2013

Я балдю

Сейчас сижу перед ноутом, довольная, как слон...ем мороженку и клубнику...ляпота..
А вы  себе можете позволить перекусить после 8 вечера?
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2013
А я вечером ела клубничку, и тут НА тебе - понесло меня в холодильник - стрескала отбивнушку …
220В• 23 мая 2013
Клуб анонимных обжорок )))))))))))
Осторожная• 23 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Девочки, я сама-то не пью, но могу хорошим настроением поделиться, может чего пообсужадем, эдак ночного :)))
Давайте!Ночное!Ночь за окном!Жрать не хочу,дитятя додудливает бутылку с молоком!Погрохотало,помигало,пару капелькапнуло!Ночь.
Шиворот Навыворот• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо)
у ребятенка температура спала с 39,5 - уже праздник )
обливание при температуре не практикуете? (на голову лить нельзя), мы такую высокую температуру только так убирали+ после обливания ребенок начинает есть, вялость как рукой снимает.
karo237• 23 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
нп пересылаете?
Если перешлю, меня домашние четвертуют, как минимум
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
Ответ дляkaro237
жаль...
у сына выпускной завтра в саду, ему одежду придумала, а себе нет. вот теперь сижу мучаюсь....а Ваш тортик разрядил бы обстановку, одела б джинсы с туникой (пузо прикрыть) и пошла)))
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
Девочки у меня одной дома жрать НЕЧЕГО!!!! Печенька мария не в счет. И не поправляюсь, и кушать хочется. А НЕЧЕГО!!! Дайте мне пюрешку с салатиком из огурчиков и котлеткой плиззз
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
Ответ дляОсторожная
вы че из Херсона?
220В• 23 мая 2013
Так что там насчёт ночной темы? Какие предложения???
Шиворот Навыворот• 23 мая 2013
А клубника ночью спеет? f nj njkmrj а то вечером всю собрали, осталась зеленая, не доживу до завтра, зеленую что ли покушать
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
ну что мы можем эдтакого обсудить, целюлит подруги? подарок свекрови или писюн мужа?
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
Ответ для220В
все жуют и думают)))
Луковая• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
а я щас винчик допью, посижу часок, поздравлю себя с уже наступившим ДР и пойду.
настроения нет ничего готовить, дите болеет, температура высокая, так вымоталась за эти 3 дня бесконечной температуры, что решилась на полбокала вина и конфетку. авось попустит.
С Днём Рождения!

Любви, удачи, хорошего настроения!

ЗЫ: Настроения и мне бы не помешало...сегодня день у меня не сложился
220В• 23 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
нет у подруги целюлита,наверное ведьма ))))))))
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
мне про него говорили. уже хотела, но он так начал плакать жалобно, что не хочет в ванну, а хочет полежать, что на тот момент решила его оставить хоть на полчаса - напоила компотом, поставила 2 свечки жаропонижающие (по дозировке) открыла еще одно окно. минут через 15 спала температура. первый раз такая высокая.
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляinnova77
С Днём Рождения!

Любви, удачи, хорошего настроения!

Спасибо)
ничего. сегодня не задался - зато завтра все сложится ))))
Осторожная• 23 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
вы че из Херсона?
Ага!пюрешку не дам-нету,отбивнушку тоже не дам-дитям на утро!
Нетутешня• 23 мая 2013
а я кедровые орешки ем-жир аж по рукам течёт, думаю-надо ли так на ночь????где-то 50 гр.поджарила себе!!!!
автор Герцогиня • 23 мая 2013
Ну-с, где ночная тема..повеселимся, девчата, а?!
220В• 23 мая 2013
Ответ дляНетутешня
гастрономическими изысками никто не зацепил,а вот кедровые орешки............ммммммммммммм. Хочу орешков!!
220В• 23 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
всё в Ваших руках,предлагайте,а то все точат у монитора...))))
mazira• 23 мая 2013
И в шутку и всерьез
220В• 24 мая 2013
Ответ дляmazira
И в шутку и всерьез
220В• 24 мая 2013
Ми, жінки, набираємо вагу
тому, що накопичені з роками - знання, досвід, мудрість
не поміщаються в нашій голові
і починають розподілятися по всьому тілу!)))))
Очень добрый аноним• 24 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я пойду есть курицу с салатом! Ням-ням-ням!
я такое уже понямкала 15 мин назад