Герцогиня• 23 мая 2013

Я балдю

Сейчас сижу перед ноутом, довольная, как слон...ем мороженку и клубнику...ляпота..
А вы  себе можете позволить перекусить после 8 вечера?
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Да вы что..Девочки у нас есть имениница..айда..все поздравлять :))
та я пока еще не состоявшаяся )) а только будущая )
karo237• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
а я щас винчик допью, посижу часок, поздравлю себя с уже наступившим ДР и пойду.
настроения нет ничего готовить, дите болеет, температура высокая, так вымоталась за эти 3 дня бесконечной температуры, что решилась на полбокала вина и конфетку. авось попустит.
Выздоравливайте, и с наступающим Вас!
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
не автор, именниница, впрочем если у автора что то есть пусть тоже тянет
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга

С Днем Рождения вас))
спасибо)
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю, не пробовала)
эт, я утке.
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
С Днем Рожденья) Дите выздоровеет, все наладится Желаю Вам всего самого-самого!!
Смурфетта• 23 мая 2013
а мы с мужем коньячка хорошего сейчас состояние,то что надо
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляkaro237
Выздоравливайте, и с наступающим Вас!
спасибо!
выздороветь - это первостепенней))
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
И вам спасибо)))
karo237• 23 мая 2013
Я вот из духовочки достала пирог, сил нет, как хочется оттяпать кусочек, а удержаться нужно. Малого завтра побалую перед последним звонком)))
Вот такой, как с рецепта, вишневый
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
эт, я утке.
сорри)
в постах запуталась, довольно странная ассоциация....
Мастер Класс• 23 мая 2013
бабы которые жрут и не поправляются--ведьмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скока ж вас тут......
KAZYAVA• 23 мая 2013
Ответ дляhrushyk
О як про мене )).Теж люблю поїсти в таку пору.Ось якраз прикінчила стейк з листочками салату в прикуску.Ням.Але теж тіко харчі переводжу.170 см. - 52 кг.
А я что ни съем все на пользу! Только что поужинали!)))
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
Ответ дляkaro237
Вот такой, как с рецепта, вишневый
нп пересылаете?
Мадам БрЮшкина• 23 мая 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
И я на ночь ем... иначе не засну) Кушаю и в 24.00, потом чаёк и в люлю... 170 см. - 50 кг.
Ого, ну так не ешьте на ночь.
Смурфетта• 23 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
скока ж вас тут......

чего вы так??)))))))))))особенность....
mur-mur_• 23 мая 2013
я не вечером, стараюсь по крайнер мере
но в период клубники удержаться не могу
побаловала себя - клубничку потрусила сахарной пудрой и взбитые сливки, нямка принямка
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
С днем рождения!!! Пусть Ваш деть не болеет, и скорей поправляется!!!
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
скока ж вас тут......
вы это, полегче, а то слетимся на шабаш

А вообще, порода нааверно такая. я когда б чего не съела - а хоть бы куда отложилось.
жаль. Наполеона нету, люблю этот тортик ))
Капризуля• 23 мая 2013
А я холодец уплетаю
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо )
Звезда в шоке• 23 мая 2013
А я яблочко из компота достала и фсьо...
Секретница• 23 мая 2013
Аааа, вы меня надразнили кофейком! Пошла заваривать, а он закончился(((( Сижу-не могу. Пойду в холодильник!
Шиворот Навыворот• 23 мая 2013
А я так клубнички сегодня хотела, а ребенок все слопал увлекся, осталась я сегодня без клубники, пойду огурец жевать)))
Секретница• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо )
С Днем рождения! Счастья,здоровья Вам и Вашему ребеночку, любви и просто хорошего настроения!
Мастер Класс• 23 мая 2013
ведьмы,идите спать!!!!!
хде тут смайл,шо слюну пускает?????
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2013
Как в анекдоте: ’я на диете - вечером не ем! Пойду попью борща!!! ’
автор Герцогиня • 23 мая 2013
Девочки, я сама-то не пью, но могу хорошим настроением поделиться, может чего пообсужадем, эдак ночного :)))
И.О. человека• 23 мая 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо)
у ребятенка температура спала с 39,5 - уже праздник )
Осторожная• 23 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
скока ж вас тут......

Того же мнения