Герцогиня• 23 мая 2013
Я балдю
Сейчас сижу перед ноутом, довольная, как слон...ем мороженку и клубнику...ляпота..
А вы себе можете позволить перекусить после 8 вечера?
Герцогиня
• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я пойду есть курицу с салатом! Ням-ням-ням!
а я после десерта всё таки закину фаршированный перчик, вкуснятиинка..
Мамочка Бусинки• 23 мая 2013
И я на ночь ем... иначе не засну) Кушаю и в 24.00, потом чаёк и в люлю... 170 см. - 50 кг.
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
я как бэ на диете, но варю себе яйцо и съем огурец. один и без соли)
Герцогиня
• 23 мая 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
оо!!! мы одинаковые по параметрам :))..
ну, не могу отказаться от вкуснятинок..
Кудряшка Сью• 23 мая 2013
а я пивко пью!!! с картошечкой в мундирках с чесночком и сыром! ням-ням))
Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
А у меня ещё кусочек шоколадки в холодильнике пылится (с клюквой!!!) Я его с чайком того....
Брюнетка в Мармеладе• 23 мая 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
фуууууу! огурец без соли... Мне спермой отдаёт!
Герцогиня
• 23 мая 2013
Благодарю...и всем, кто трапезничает и получает удовольствие - приприяинейшего аппетита, девочки..:)
Рассказница• 23 мая 2013
а я ЗАКРОЮ вашу темку так как есть низзя мне вообще! надо сбросить кг так 15
И.О. человека• 23 мая 2013
а я щас винчик допью, посижу часок, поздравлю себя с уже наступившим ДР и пойду.
настроения нет ничего готовить, дите болеет, температура высокая, так вымоталась за эти 3 дня бесконечной температуры, что решилась на полбокала вина и конфетку. авось попустит.
ПАЦАНКА О• 23 мая 2013
жрать хочу невыносимо
терплю. скоро спать пойду
и пусть мне приснится вкусняшка)
терплю. скоро спать пойду
и пусть мне приснится вкусняшка)
Оченьценная• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Очень любопытные ассоциации)) Прямо таки чувствуется знаток в таких вопросах))
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а с солью нормально? Писюнами не отдает?
Герцогиня
• 23 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
Да вы что..Девочки у нас есть имениница..айда..все поздравлять :))
Утка_в_тапках• 23 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
не хочу... с печенькой мария поздравлялка не клеиться. пусть автор мартини тащит.
и суши
Катька Пушкарева• 23 мая 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
не знаю, не пробовала)