Бегущаяпо• 11 января 2016
Девочки, кто в курсе, Пилипчук на Богатырской только по записи принимает?
Или можно в живой очереди?
Бегущаяпо
• 11 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
можно живой
давно были? Сколько стоять? Сколько платить?
Вам телефонограмма• 11 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
были давненько уже.. я уже не помню, что там муж платил. а провели там худо бедно полдня(
Бегущаяпо
• 11 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
наверное лучше направление взять и по записи.
Путающаяся• 12 января 2016
Моя знакомая ходила по записи. Очереееедь. А всё потому, что рядом ’живая’. Смысл тогда в этой записи? Он то всех поинимает, но сидеть с дитём день в больнице не айс