Кнопкотык• 11 января 2016
желтые зубы тимати, потап настя и бьянка.а потом спрашивают почему дети хамят
Клип лада сидан баклажан. Я телевизор почти не смотрю. Вот вышла на кухню, думаю музыку послушаю. увидела этот клип. Это же ужас. Это такие зубы щас модно?
А еще клип перед ним был потап настя и бьянка. Пошлятина пошлятиной. И это смотрят наши дети. А потом подражают им. Недавно тут темка была про неаоспитаных детей, в 13 лет уже не девственница, хамы и прочее. Так вот я считаю, что в этом вина нашего телевидения и интернета где порно доступно.
Хочу включить я мультфильм своему ребенку в инете, а тут по бокам почти голые бабы и надписи раздень меня. Это же кошмар.
Когда это закончится?
Кто со мной согласен?
Когда это закончится?
Кто со мной согласен?
Кошка Мурка• 11 января 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Согласна с вами,но не думаю,что это от клипов! Вот ситуация :сегодня привела в школу сына,он первоклассник,переобуваются детки в холле, там у нас лавки для деток,так вот сидят мальчики лет по 15,прошу культурно,чтобы встали,так вот один из них сперва нахамил,а потом встал и на ... послал! И ушел, было бы время честно,всьупила бы в прения, я в 2 раза старше его,а такое отношение к старшим! Я думаю это скорее вседозволенность и подростковый максимализм.
Я бы это не оставила безнаказанно:есть деж.педагог,завуч и проч.
хаму мало бы не показалось,хотя потом могли бы сыну мстить...
вы поступили мудрее.
забиякина• 11 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
ну как же?! все стиляги - потенциальные преступники! сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст...(с)
+++++
Katerina_Kram• 11 января 2016
считаю, что слишком много эротики.
снято все, смогли бы и кожу бы сняли))))
и телодвижения имитирующие ПА
такие клипы надо после 11 вечера показывать.
и телодвижения имитирующие ПА
Кошка Мурка• 11 января 2016
Ответ дляЛуковая
потап пиз..т всю музыку у америкосов, в нашей стране авторское право не работает а так бы он уже давно дворником работал
слышала,что он покупает у авторов права на использование.
целая передача по тв была о плагиате.
а как там на самом деле...
целая передача по тв была о плагиате.
а как там на самом деле...
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ длязабиякина
Вам на лавочке не холодно?
А вы ярая поклонница Насти?
Печенюшка• 11 января 2016
Ответ длязабиякина
нет))) я рок люблю
А мне в самый раз) И не на лавочке))))
забиякина• 11 января 2016
Ответ дляПеченюшка
А мне в самый раз) И не на лавочке))))
рада за Вас)))