Зажуженная Жужжа• 11 января 2016
У дочки на лице лопнул сосуд, нужно удалять.Где сделать качественно и безопасно?
Ей 6 лет. Переживаю,- все таки лицо, хотелось бы без последствий и шрама. Нам советовали обратиться в Институт красоты на м. Театральная, про Богомолец врачи говорят, что необоснованно дорого а результат тот же. Какие еще есть варианты?
Киев.
Зажуженная Жужжа
• 11 января 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Муж пару лет назад удалял там-все ок.
Тоже на лице?
К кому обращался, не помните?
Семенна Семеныч• 11 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоже на лице?
К кому обращался, не помните?
Да,на лице.Не знаю,это у мужа надо спросить.
Зажуженная Жужжа
• 11 января 2016
Ответ дляalenka3108
В институте красоты удаляла на носу сосудик.Рекомендую.
У кого? По-моему, там два хирурга с одинаковой фамилией.
alenka3108• 11 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не помню,7 лет назад делала)))
alenka3108• 11 января 2016
Для меня разницы нет у кого,лазерные аппараты одинаковые,а мне удаляли именно им.
Персонаж Аноним• 11 января 2016
Хвалят клинику Когерент на левом берегу, не могу понять почему здесь так много хороших отзывов о институте красоты...., Богомолец тоже хорошая клиника
Новопоштинская• 11 января 2016
Не спешите удалять,может еще рассосаться сам.у меня так на лице был пару лет,все не могла дойти удалить,а потом на том же месте прыщ вскочил и сосуд самоудалился вместе с прыщем.
Зажуженная Жужжа
• 11 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
Уже два года прошло, он увеличивается