laBrebis• 11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

Roksolana_p• 03 сентября 2016
Гарних вихідних!
Roksolana_p• 04 сентября 2016
Доброї ночі! Чудового недільного дня
Roksolana_p• 05 сентября 2016
Усім вдалого нового тижня!
Roksolana_p• 06 сентября 2016
Здоров`я Танюші!
Roksolana_p• 07 сентября 2016
Гарних новин від нового дня!
Roksolana_p• 08 сентября 2016
Доброї ночі! Вдалого нового дня
Roksolana_p• 09 сентября 2016
Можливо є якісь новини? Як почуває себе Таня?
Roksolana_p• 10 сентября 2016
Чудових осінніх вихідних!
Roksolana_p• 11 сентября 2016
Доброї ночі. Приємних сновидінь
Roksolana_p• 12 сентября 2016
Гарного нового тижня! Здоров`я Танюші!
Venera80• 12 сентября 2016
топ
автор laBrebis • 12 сентября 2016
Ответ дляRoksolana_p
Гарного нового тижня! Здоров`я Танюші!
Спасибо Вам огромное !
автор laBrebis • 12 сентября 2016
Добрый вечер, спасибо всем поддерживающим Танюшу, звонила, разговаривала с Таней, дела у такие же по прежнему, но оно молодец, держится, не падает духом. После последней химии говорит опять начали выпадать волосы. Сейчас лечится уже на Украине, потому как на Израиль не хватает финансов.

Всем у кого есть возможность, Танюша и ее семья будут благодарны за финансовую и моральную помощь.
автор laBrebis • 12 сентября 2016
Roksolana_p• 13 сентября 2016
Ответ дляlaBrebis

Дякую за новини! Танюші привіт
Roksolana_p• 14 сентября 2016
Доброї ночі! Гарних снів усім
Roksolana_p• 15 сентября 2016
Добрих помічників Танюші!
Roksolana_p• 16 сентября 2016
Доброї ночі! Гарного нового дня та лише хороших новин
Roksolana_p• 17 сентября 2016
Доброго дня. Гарних вихідних
Roksolana_p• 18 сентября 2016
Танюші хорошого самопочуття та позитивного настрою!
Roksolana_p• 19 сентября 2016
Доброї ночі усім
Roksolana_p• 20 сентября 2016
Здооров`я Танюші!
Roksolana_p• 21 сентября 2016
Тані та усім її помічникам доброї ночі та гарних снів
Roksolana_p• 22 сентября 2016
Доброї ночі! Нехай новий день подарує Тані хороше самопочуття та позитивний настрій!
Roksolana_p• 23 сентября 2016
Піднімаю тему. Нехай сюди загляне багато добрих помічників
Roksolana_p• 24 сентября 2016
Гарних осінніх вихідних!
Roksolana_p• 25 сентября 2016
Тані міцного здоров`я! Нехай новий день наблизить її до одужання!
Roksolana_p• 26 сентября 2016
Як справи у Тані? Вона зараз проходить лікування?
Шпачонок• 26 сентября 2016
Добрый день. Перевела 100 грн. Здоровья и благополучия!
Roksolana_p• 27 сентября 2016
Ответ дляШпачонок
Доброї ночі. Дуже дякуємо Вам за допомогу