laBrebis• 11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

Roksolana_p• 26 октября 2016
Доброї ночі! Вдалого нового дня Тані та її помічникам!
Roksolana_p• 27 октября 2016
Міцного здоров`я Тані!
Roksolana_p• 28 октября 2016
Доброї ночі Тані та її помічникам
tanya_Ch• 28 октября 2016
Хорошего самочувствия Танюше
Roksolana_p• 29 октября 2016
Гарних вихідних
Roksolana_p• 30 октября 2016
Доброї ночі. Чудового недільного дня!
Roksolana_p• 31 октября 2016
Доброго дня. Нехай новий тиждень буде щедрим на позитивні новини
Roksolana_p• 01 ноября 2016
Доброї ночі. Приємних сновидінь
Roksolana_p• 02 ноября 2016
Усім-усім гарного нового дня!
Roksolana_p• 03 ноября 2016
Здоров` Танюші та усім тих, хто за неї переживає!
HappinessT• 03 ноября 2016
Перевела только что 100грн Танюше!Здоровья!!!
Roksolana_p• 04 ноября 2016
Ответ дляHappinessT
Дуже дякуємо за допомогу
Roksolana_p• 05 ноября 2016
Чудових вихідних!
Roksolana_p• 06 ноября 2016
Тані та її помічникам позитивного настрою та доброго самопочуття!
автор laBrebis • 06 ноября 2016
Доброе утро. Спасибо, всем кто поддерживает Танюшу!
Roksolana_p• 07 ноября 2016
Нехай новий тиждень подарує позитивні новини!
Ansovi• 07 ноября 2016
так а что сейчас с Таней?
Вижу сообщения от Roksolana_p в 0:08- 0:15 только про гарного дня а что там у Тани не понятно
Roksolana_p• 08 ноября 2016
Ответ дляAnsovi
так а что сейчас с Таней?
Доброї ночі. Мені і самій цікаво почути якісь новини про Таню. Надіюсь, що у неї все добре

P.S. Стараюсь кожного дня після опівночі заходити сюди і писати короткі повідомлення, щоб тема попадала в топ благодійності. Так хоча б хтось час від часу заглядає сюди і трошки допомагає Тані
автор laBrebis • 08 ноября 2016
Таня сейчас не может зайти на сайт.
Передает всем привет,и ждет разрешения на кидстафф.. пишут при входе что у нее не правильные данные для входа....
автор laBrebis • 08 ноября 2016
Roksolana_p• 09 ноября 2016
Ответ дляlaBrebis
Таня сейчас не может зайти на сайт.
Дякуємо. І Тані від нас великий привіт!
Roksolana_p• 10 ноября 2016
Доброї ночі. Тему вгору. Тані та її помічникам міцного здоров`я!
marfyta• 10 ноября 2016
добрый вечер, отправила сейчас 100 грн на карту привата
Roksolana_p• 11 ноября 2016
Ответ дляmarfyta
Щиро дякуємо за допомогу
Roksolana_p• 12 ноября 2016
Доброї ночі. Гарних вихідних!
Roksolana_p• 13 ноября 2016
Нехай новий день подарує добрих помічників і гарний настрій!
автор laBrebis • 13 ноября 2016
Ответ дляmarfyta
Спасибо!
автор laBrebis • 13 ноября 2016
Спасибо, за поддержку, скоро Тане возобновят аккаунт и она сама отпишется о своих делах.
Cухно Татьяна• 14 ноября 2016
Добрый день Всем моим друзьям и знакомым и даже не знакомым лично со мной!!!Извените что давно не слышали про меня!У меня был заблокирован акаунт!!!Администратор только розблокировал!!Благодарна всем не смотря на то что Вы про меня не слышали новостей,Вы все мои дорогие меня подержуете!Деньги все приходят !Спасибо !Люблю Вас! Моя страничка в Однокласниках пишите мне : https://ok.ru/feed
Cухно Татьяна• 14 ноября 2016
Ответ дляRoksolana_p
Роксолана ВАм одельное спасибо!!!Незная меня Вы меня подерживаете!!!