laBrebis• 11 января 2016

Танюша Сухно снова нуждается в вашей помощи. Рак грудной железы, Рецидив.

-------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

У Танюши случился рецидив болезни :(((

Полтора года назад (2014) на форуме кидстафа мы уже создали тему https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Спасибо Всем откликнувшимся на тот момент.. теперь снова Танюше нужна помощь неравнодушным

Сухно Тане, которая проживает в с. Решетиловка Полтавского р-на срочно требуется ваша помощь. Страшная беда пришла в семью Сухно пару лет назад, когда врачи поставили Танюше диагноз - Рак молочной железы. Десятки курсов химиотерапии, дорогое лечение, операция - думали, что болезнь отступила, но к несчастью она только притаилась. Пару дней назад врачи г. Киева подтвердили диагноз. Ее жизнь находиться на грани жизни и смерти. Израильская клиника, согласилась принять Танюшу, но для этого нужна фантастическая сумма денег -350 000 грн., которой у семьи Сухно - нет, и это только на диагностику и сдачу анализов. Прошу всех не равнодушных - откликнуться. Каждая перечисленная гривна может спасти жизнь этой замечательной девушке, жене и маме маленькой дочурки....

новосозданная группа на одноклассниках http://ok.ru/tanyushasu

Личная страница Тани http://ok.ru/tatyana.sukhnokulyk

********************************************************

Номер карты приват Банка № 5168 7556 0200 9546

Roksolana_p• 03 декабря 2016
Гарних вихідних! Нехай ця зима подарує Тані справжнє диво
Roksolana_p• 04 декабря 2016
Доброї ночі! Чудового недільного дня!
Roksolana_p• 05 декабря 2016
Нехай новий тиждень подарує позитивні новини та добре самопочуття Танюші!
Bee-Bee• 05 декабря 2016
+ на карту
скорейшего выздоровления !
Roksolana_p• 06 декабря 2016
Ответ дляBee-Bee
+ на карту
скорейшего выздоровления !
Дякуємо за Ваше добре серце
tanya_Ch• 06 декабря 2016
Танюше хорошего настроения и самочувствия!
Roksolana_p• 07 декабря 2016
Танюша, поправляйтесь
Евгения_08• 07 декабря 2016
+ для Татьяны!
Roksolana_p• 08 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_08
+ для Татьяны!
Дякуємо, Євгенія
Roksolana_p• 09 декабря 2016
Доброї ночі! Танічці здоров`я та добрих помічників!
Roksolana_p• 10 декабря 2016
Усім чудових вихідних!
Roksolana_p• 11 декабря 2016
Танюші доброго самопочуття! Все обов`язково буде добре!
Roksolana_p• 12 декабря 2016
Усім вдалого нового тижня!
Roksolana_p• 13 декабря 2016
Тані та усім, хто сюди заглядає, гарного нового дня!
Roksolana_p• 14 декабря 2016
Доброї ночі! Нехай новий день буде щедрим на хороші новини та позитивні емоції
Roksolana_p• 15 декабря 2016
Танюша, як у Вас справи? Як настрій? Надіюсь, все нормально?
Roksolana_p• 16 декабря 2016
Доброї ночі. Усім здоров`я!
oksankasof• 17 декабря 2016
Маленький плюс на картку Тані. Бажаю швидкого одужання!!!!
Roksolana_p• 18 декабря 2016
Ответ дляoksankasof
Дуже дякуємо за допомогу
Roksolana_p• 19 декабря 2016
Усіх зі святом! Нехай святий Миколай дарує кожному, хто сюди заглядає, багато-багато дива! Особливо Танюші
Roksolana_p• 20 декабря 2016
Тані та усім гарного нового дня!
Roksolana_p• 21 декабря 2016
Доброї ночі. Танюша, як Ви там?
Roksolana_p• 22 декабря 2016
Чудового нового дня! Давайте творити добро разом
Roksolana_p• 24 декабря 2016
Доброї ночі. Гарних вихідних! Нехай у ці передсвяткові дні у житті кожного з Вас буде багато дива
ruby_love• 24 декабря 2016
Желаю скорейшего выздоровления и сил!!!
Roksolana_p• 25 декабря 2016
Доброї ночі! Усіх, хто святкує католицьке Різдво, зі святом!
Roksolana_p• 26 декабря 2016
Вдалого нового тижня! Лише хороших новин!
Roksolana_p• 27 декабря 2016
Танюші здоров`ячка міцного-міцного!
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 27 декабря 2016
Небольшой плюсик на карточку...
Скорейшего выздоровления!
Roksolana_p• 28 декабря 2016
Ответ дляАлаис Алиэкспресс по цене сайта
Небольшой плюсик на карточку...
Скорейшего выздоровления!
Дуже дякуємо за допомогу