Цветов Мне срочно• 11 января 2016
бонусы интертоп помогите пощитать
у меня было день рождение, бонусы утраиваются
было две покупки в один день(но в разных магазинах) на сумму 400грн и в другом тоже 400грн
если 800грн утроить будет 2400грн, мне начислили бонусов всего 70грн
Почему так мало?
я посчитала должно быть 100-110грн бонусов
Почему так мало?
Все возможно• 11 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Чтобы правильно поСЧитать-позвоните на горячую линию Интертоп!
там обЩитывают)
Цветов Мне срочно
• 11 января 2016
Ответ дляВсе возможно
Вы, видать, так считаете, как и пишите.
посчитайте умные
Все возможно• 11 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
посчитайте умные
Дык Вам уже дали совет дельный)
Все возможно• 11 января 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
помощи ни какой, одно ведро помоев
Ой, опять... Как у Вас это получается))
Все возможно• 11 января 2016
Ответ дляЕврошоп
Автор, вы не поняли. Это ирония. Вы пишите с недопустимыми для взрослого человека ошибками. Вот над вами все и подшучивают :-) А насчёт бонусов, так вам уже сказали-- позвоните на горячую линию магазина :-)
+1)
Все возможно• 11 января 2016
Да, и еще, автор! День рождения - мужского рода, а не среднего. В Вашем случае: Был день рождения. Без ’стеба’)
Цветов Мне срочно
• 11 января 2016
ну не грамотная я, по делу лучше пишите
спасибо позвонила, как всегда развод, я в один день совершила покупку в двух магазинах, а эти бонусы в день рождения только считаются один день и одним чеком(
Цветов Мне срочно
• 11 января 2016
Ответ дляНаивка
На сайте Интертопа по каждому товару указаны бонусы. Например, на эти сапожки бонус 224,95 грн (указан под кнопкой *КУПИТЬ*).
Но бонусы начисляются через 15 дней после покупки - Может, 15 дней ещё не прошло?..
А что вы в Интертопе купила за 400 грн, если не секрет?
я написала СМС уже пришло