Секс-Бомба• 56 минут назад
Обидно из-за ситуации в супермаркете
Девочки, сразу скажу, что у меня легкая форма ДЦП, я прихрамываю.
Был перил, когда знакомилась на СЗ, ходила на несколько свиданий, которые ничем интересным не заканчивались.
Так вот, на днях встретила в супермаркете одного из мужчин, с которыми была на свиданиях. Смотрю на него, улыбаюсь, а он встретился взглядом, презрительно посмотрел и пошел к выходу, хотя до этого стоял в зоне, где собирают покупки и видимо кого-то ждал.
Так неприятно, мог бы хотя бы поздороваться из вежливости :(
Теща дочки• 55 минут назад
Ой, нашли из-за чего переживать. На СЗ нормальные мужики редкость. Мудилы одни
Секс-Бомба
• 54 минуты назад
Ответ дляГола з конопель
Воспитания нет у него, а переживаете Вы) парадокс))
Просто этот взгляд.. надо было видеть, очень неприятно
Гола з конопель• 53 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
Господи боже, любите себя, пожалуйста.
Просто каралева• 51 минуту назад
Не беріть до серця і живіть своїм життям.Не хочуть вітатися,то таке.
МедоваПаляниця• 50 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Забийте. Фуу на нього
Безпорадна Кроко• 48 минут назад
Вот нашли за что переживать. Вокруг масса мудаков и хамов. Не обращайте на это внимание. Это самое последнее о чем стоит переживать. Придурок он и все тут.
Алина-1240• 43 минуты назад
А причем тут вы и ваше дцп? Человек может не помнить, не хотеть здороваться
Позаземний розум• 42 минуты назад
Еще бы я переживала о тюбике с сайта знакомств, ну серьезно.
Было время, до знакомства с мужем, я пару месяцев зависала на баду. Кто мне только не писал, я еще их пристально отбирала по ’симпатиях’, и даже в таких случаях в 80% за красивой картинкой прячется мурло редкосное. Так что не переживайте, забудьте о нем и радуйтесть что таким образом открылась его личина.
Ваша любовь вас обязательно найдет и для него вы будете самой лучшей
Алина-1240• 41 минуту назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
А в чем хамство? В том что человек общаться не хочет?)у меня лично тоже есть знакомые, которые мне не нравятся, и не здороваюсь, и у них нет дцп
Секс-Бомба
• 40 минут назад
Ответ дляПозаземний розум
Если не секрет, где познакомились со своим мужем?
Позаземний розум• 34 минуты назад
Ответ дляСекс-Бомба
На улице. Очень неожиданно для меня.
Я довольно длительное время была одна и очень переживала что так и не найду свою любовь, поэтому и полезла на сайт знакомств. Никого толкового там не нашла и решила расслабиться и отпустить ситуацию и как раз в этом момент он появился в моей жизни.
Ми жили на одной улице в частном секторе, но я была приезжая и никогда раньше его не видела. После работы шла домой и он предложил меня подвезти, так и закрутилось
Потішаюся• 34 минуты назад
Може він дружину чекав, а ви б не тільки привітались, а й підійшли. Зробив тому такий погляд, тим простіше, не треба нікому нічого пояснювати
Алина-1240• 33 минуты назад
Ответ дляСірничок
Автор, ну чмо обыкновенное . Не стоит переживать.
А чмо в чем?) Вы всех кружите, чтоб они не обиделись, даже если не хотите общаться?)
Сірничок• 32 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Просто поздороваться язык не обломится )
Алина-1240• 32 минуты назад
Ответ дляСірничок
А не поздороваться человек имеет право?) Вот не хочет
Сірничок• 31 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Ну может. Быть быдлом невежливым не запрещено законом
Алина-1240• 30 минут назад
Ответ дляСірничок
+есть тип людей, с которыми из веждивости здороваешься, а они на шею вылазят и откреститься нельзя
Сірничок• 30 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Всегда можно сказать, что спешишь и удалиться )
Алина-1240• 30 минут назад
Ответ дляСірничок
А быдлячество в чем?) Он обматерил, пнул?) Причем быдло и нежелание общаться
Алина-1240• 29 минут назад
Ответ дляСірничок
Зачем?)) Чтоб человек еще 10 лет за вами ходил?)
Сірничок• 29 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Сказать, что позвонишь и не позвонить )
Алина-1240• 28 минут назад
Ответ дляСірничок
Сказать, что позвонишь и не позвонить )
Зачем?) Если можно просто и доходчиво с 1 раза прекратить
Відірву та викину• 23 минуты назад
Та он мог вообще не вспомнить, кто вы, и быть в своих мыслях.
Мы ж не обязаны помнить всех, с кем пару раз пересеклись.
Секс-Бомба
• 20 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Если не вспомнил, почему пошел к выходу?
Мальдивирую• 20 минут назад
Ответ дляСекс-Бомба
Он вас может и не узнал. Нашли о чем думать. Забудьте