Распутница• 11 января 2016
какое средство более эффективно.целлюлит
имею много лишнего веса и дряблую кожу,целлюлит даже на животе.Начала с ПП и джилиан,хочу купить что то для подтяжки кожи.читала хорошие отзывы,но понимаю что отзовики обычно платные,кто на себе испробовал и как результат
1. Бриллиантовая антицеллюлитная сыворотка для интесивного похудения с охлаждающим эффектом
2.Крем массажный для тела "Антицеллюлит"
Нога на ногу• 11 января 2016
был и первый и второй. однозначно второй. С первого раза увидите прогресс. ТЕРПИТЕ только минут 20-30 и когда уже смываете тоже жжет
Пишущаяся• 11 января 2016
Контрастный душ, после него растирание всех проблемных зон жестким полотенцем, и после этого уже любой крем. Я начала как и Вы ПП+Джил и + душ и результат очень хороший.
Распутница
• 11 января 2016
Ответ дляНога на ногу
под пленку наносите?
Нога на ногу• 11 января 2016
Ответ дляРаспутница
под пленку наносите?
пленка, потом обматываюсь пуховым платком, еще одеваю махровый халат и под одеяло. Да жжет, но вытерпеть можно. Первый вообще фигня как по мне
Распутница
• 11 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Распутница
• 11 января 2016
Ответ дляПишущаяся
Спасибо!Девочки может еще что то эффективное посоветуете?Делаю заказ на мейкапе,вот решила за одно попробовать.
Чупа-чупс• 11 января 2016
Ответ дляРаспутница
если есть возможность принимать ванну с простой морской солью - это очень эффективно.
насчет крема, то баня-сауна-массаж помогает, только у меня терпения не хватает-очень жжет
Птица Говоруша• 11 января 2016
Если не будете срываться с ПП и откажетесь от хлеба - с ПП целлюлит сам уйдет. У меня не сильный был и ушел за 2 месяца полностью.
Наизнанку• 18 января 2016
Я так смотрю, что у каждой по-своему. У меня был совсем небольшой, но ничем не смогла сама его вывести. Пришлось обращаться к докторам. Посоветовали эту процедуру
Эффективность - 100%. Я гораздо больше денег потратила на всякие мази/кремики, чем на данную процедуру